Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 05.01.2012, 20:59
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Петя жыл в адном панэльно-битонном двинацатиэтажном доме. Мальчишкай он любил пускать бумажных галубей збалкона и дажи щердака!
Вэтат весьолый солнешный день Петя выхадил из падьезда давольный, патамушта нидавна его пакрасили и свежея краска приятна радавала глаз давольных жителей и паситителей падьезда. Висений воздух напалнял лехкие Пети приятным араматом.
Влужах атражались радасные птицы и реткие машыны нарушали атмосферу шумом моторов. Вдецтви Петя мичтал стать касманафтом! Хасю статькаманясьтом – гаварил Петя вранем децтве. Апатом вшколе петя хадил вкружок маделистов и делал действующии мадели самальотав! Инагда Пети казалас, што касманафты этате каторые бегают касматыми паначам и орут песни! Но касманафты –это хорошая и интересна рамантичиская прафесия! И вот вгораде паявилась лекцыя пра касманафтам! Детям и взрослым выпала вазможнать жывьем увидеть касманафтаф и даже самим ими стать! Петя припомнил старые абиды, што его аднакласники гаварили «Таких нибирут в касманафты!» и пшол на лекцию. Его угащали касмической идой и напитками. И рассказали, што каждый кто захочет может стать касманафтом! На ссэну вышыл старый эйнштейновидный прафесар и начил:
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Рассказ о... Guest Архив вопросов и ответов 0 17.10.2011 12:03
Рассказ кота. Guest Архив вопросов и ответов 0 17.10.2011 11:31
рассказ про читера Guest Продолжение старого архива 0 01.10.2011 03:50
Рассказ про любовь............. Guest Продолжение старого архива 0 30.09.2011 14:04



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.