Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2012, 14:23
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочка родилась крылатой, впрочем, как и все дети. Небо отражалось в ее глазах, мир вокруг говорил голосами Ангелов, самым нежным и близким из которых была мама.
Мама- Ангел учила петь песни Любви и Силы- а-гу, гу-гу, та-та, да-да, а- га. Столько глубокого смысла было в этих песнях, но понимала их только мама.

Годы шли. Девочка расправляла свои крылья, она хотела летать высоко-высоко, там- где только птицы. Но все чаще запреты и условности связывали ее крылья, пеленали так, что порой и дышать-то было нечем.
Сколько всего непонятного и абсурдного было в этих оговорках, и самое удивительное было то, что взрослые свято верили в эти догмы.
Девочка взрослела, но боше всего на свете ей не хотелось становиться взрослой, она видела, что взрослые бескрылы, они где-то потеряли свои крылья и теперь им приходится ходить, а иногда даже ползать. Да и ходили они не высоко подняв голову, а сгорбившись под тяжестью непонятных ей проблем. Ведь самая большая проблема в ее понимании - это потерять крылья!

И пришла ЛЮБОВЬ.
- Вот теперь я воспарю в небо, растворюсь в солнце, я буду всем, я целая вселенная- кричала уже девушка.

- Куда ты глупая, - зашипели все вокруг,- люди не летают, чем больше радость, тем больнее падение, прими любовь спокойно, иначе потом горько пожалеешь!!!

- Пусть! Я хочу летать , и не думаю о падении!

Падать и разбиваться было очень больно! И не физическая боль разливалась по телу- боль предательства душила душу. Она не могла пролиться слезами- слез не было. Иногда горе настолько тяжело, что плакать нет сил. Крылья были переломаны, да и ноги не хотели слушаться. Нехотелось никуда идти, никого видеть, ничего делать. Пустота, гнетущая пустота сковала мир вокруг.

"Добрые люди" дали костыли, они научили ничего не чуствовать, они дали привычку- привычку жить. Ничто не трогало, ничто не казалось ужасным- все было привычно. И это ужасало больше всего.

И вот однажды к женщине (уже женщине!) вернулся Ангел, он поселился у нее в животе, он напомнил ей что она крылата. Он напомнил ей слова песен- и она вдруг сама стала Ангелом с нежным голосом, поющим песни Силы и Любви. Она сново хотела летать, вот только больше не ощущала крыльев.

И настал день, она почувствовала его наступление заранее. Какая это была эйфория. Рядом кричали и стонали другие женщины, а она удивлялась и смеялась.
- Я рожаю крылья- кричала она.
- Наверное это от обезболивающих- медперсонал всегда найдет классический ответ!!!
- Покричи , милая, тебе станет легче,- сказала доктор с красивыми грустными глазами.
- Мне легко, я могу кричать только от восторга!!!!
- Вот и он, у тебя прекрасный здоровый мальчик!
- Да!, и большие белые крылья, я так счаслива!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.04.2016, 14:19
Аватар для Пескарик
Местный
Регистрация на форуме: 17.04.2016
Возраст: 43
Сообщений: 901
По умолчанию

Люди могут летать во сне. Вот мне однажды приснился сон, что я летаю на какой-то поляне и происходит это где-то в лесу. Но, сон был на столько реальным, что я даже поверил в его существование, что это и не сон был вовсе. Почему то он мне очень запомнился, хотя подобных снов было много, но именно этот и запомнился.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.07.2016, 05:53
Аватар для Аша
Местный
Регистрация на форуме: 29.06.2016
Возраст: 47
Сообщений: 2,001
По умолчанию

Хорошая сказочка, но это всего лишь сказочка, потому что люди не летают, потому что они не созданные такими и это даже и близко не предусмотрено, что бы они летали. Поэтому, спасибо Вам конечно за красивую историю, но это лишь всего история и больше ничего.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
А разве тараканы летают? Guest Третий архив вопросов и ответов 1 29.12.2014 06:05
Почему люди не летают?=))) Guest Новые вопросы и ответы 1 0 03.01.2012 01:28
почему люди не летают Guest Новые вопросы и ответы 1 0 02.01.2012 11:04
почему люди не летают? Guest Четвертый архив 0 11.12.2011 03:28
Почему люди не летают? Румынин Юмор 5 31.01.2011 04:53



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.