Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2012, 10:26
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

я же создан по образу и
подобию…
попробую…

Демиург склонившись над столом что-то упорно ТВОРИЛ…Со стороны казалось ,что он что делает, например :ремонтирует ручные часы. или выжигает, а может быть…еще что-то, пока нам неизвестное…Сейчас узнаем…

На огромном столе Демиурга лежали: кусачки, плоскогубцы, отвертки разного калибра и длины, увеличительное стекло, логарифмическая линейка, ключи разного размера(гаечные),угольник, чистые листы бумаги, мыши в клетках, уровень(который часто используют строители), микроскоп, ручки, карандаши, барабаны, кальян, какие-то сосуды с наполненной жидкостью, что-то курилось пряным запахом, иконки( такие маленькие -в дорогу, которые мамы дают),вата(на кой она?),спирт, наклейки для жвачки, камера от автомобиля(резиновая),кусок бруса, рубанок, фантики от конфет «Мишка на севере».Ну честно говоря, это все , что успел ухватить взгляд, Я думаю и так довольно много…Там было еще что-то…Весь стол был завален этим мусором…Быстрее увидеть , чем сказать…Бардак ,короче…
А Демиург, не поднимая глаз, брал в этом хламе то, что ему необходимо и с уверенностью « ставил» на нужное место. К вечеру, потягиваясь , уверенно встав с места, Демиург заваривал себе чашечку крепкого кофе и с наслаждением наблюдал за …За тем что СОТВОРИЛ!!! Там на столе…
И улыбался…довольный…получилось…Оказываетс я можно создавать свои собственные пазлы от начала до конца, а не брать их в магазине или у соседа, или еще у кого-то…Все сам…И получалось…Так как он хотел…Новый сюжет…иногда задуманный им, иногда в процессе творения ,с какими-то интересными вывертами, которые ему самому очень нравились, не от ума они были, а так просто получилось…Креативность , блин…
Слово , которое выдумали ученые…А что выдумывать, ведь весь мир так и строился, улыбнулся он…Опять идем по следам, разнюхивая процесс произошедший уже…уже давно…Пусть стараются…захотят ,найдут…А они захотят!!! Уже на пути…
Демиург хитро усмехнулся…да будет дорога…освещенная светом творения, всем , кто идет!!! А… так!!! У каждого свои ощущения…Пусть радуются!!! И проживают их…Боги, которые не ведают, что творят мир, своим непредсказуемым любопытством, попытками быть как все, хотя все делают по- своему, умением и неумением жить(это их оценка), все, все делается их руками, а они думают –Господом!!! Их руки- его руки!!! Когда же поймут-то наконец!!! Горькая усмешка знания бороздила по его лицу…Знания ли? или Творца?...
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Господь создал нас по образу и подобию своему? Guest Продолжение нового архива 0 21.11.2011 08:58
Задача - реализовать сайт с каталогом материалов по образу и подобию factum.ru Guest Новые вопросы и ответы 2 0 29.09.2011 04:12
Интеллект по образу и подобию? Guest Продолжение архива вопросов 0 04.09.2011 21:44
Мои девушки и Моя мама. Любовь по образу и подобию матери Guest Второй архив вопросов и ответов 0 20.06.2011 10:23



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.