Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2011, 08:14
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет.

Папа мой решил в кои-то веки отказаться от обычного компа (сдох) и купить себе ноут. Я, честно говоря, в этом разбираюсь постольку поскольку, потому ему не советчик, но хотя бы какие-то ориентиры хочется ему дать. Если судить по задачам, которые он на ноуте решать собирается, то может даже и нетбук подойдет, одна проблема - любит видео на хд-камеру снимать, а потом монтировать из этого фильмы. Диагональ не важна, главное, чтоб выход на телик был. В игры не играет. Редактирование видео, я так понимаю, самая ресурсоемкая задача будет. Еще ему важно, чтобы клавиатура была удобная (руки большие) и чтоб долго от батареи работал. Бюджет, как я поняла, 40 тыр. Выбор за эти деньги достаточно большой, но хочется, чтоб если и тратить деньги, то на хорошую вещь.

На какие параметры стоит еще обратить внимание, кроме времени работы и процессора? И как вообще его мощность сравнивать, по рейтингу win?

заранееспасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
установил ПО для цифрового диктофона на ноут, но когда подключаю через usb его, то ноут не видит, только звук туу, как- Guest Новый архив 5 0 19.03.2012 04:00
Мне нужно купить компьютер или ноут бук денег всего 10000 или ноут Guest Новые вопросы и ответы 1 0 02.01.2012 09:18



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.