Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2012, 12:53
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Данная информация будет полезна, как и мужчинам, так и женщинам. Существует такое понятие как женская и мужская тупость. Мужская тупость заключается в том, что он требует от женщины, чтоб она вела себя как он. Женская, в том, что она требует от мужчины чуткости. Например, купили вы себе новое платье. Спрашиваете: «ну как?». Он: «что? нормально»; она «да у меня платье новое, посмотри! Ты ничего не замечаешь, ты меня не любишь!». А потом женщина убегает и плачет. Дамы, вы не должны требовать чуткости, ваша задача не командовать им, а направлять его.
Измена.
Причиной измены являетесь вы сами. Чем выигрывает любовница? Тем, что она опирается на ваши ошибки. Как она его встречает? « Котик! Ты пришёл! Как я рада тебя видеть, дорогой». Она его и с ложечки покормит, мужчина нуждается в ласке. Заметьте, что она ничего от него не требует взамен. Нет корысти в их отношениях. Потом он приходит домой, а вы ему: «что у своей стервы был?». А он думает: «вот она какая. Да, та другая лучше. Я всё правильно делаю». Придёт он опять к любовнице: « представляешь, жена мне рубашку порвала!». Она: «да? Давай я тебе её зашью, дорогой мой». Делайте выводы.
Чего нельзя позволять.
Нельзя часто сближаться. Мужчина имеет свойство быстро пресыщаться. А если вы будите делать всё, когда он захочет, то скоро он к вам станет относиться как к проститутке. Нельзя относится к мужчине в присутствии друзей как к другу, (дорогой, сгоняй за пивом и т. д.), таким поведением вы показываете, что свободны. Нельзя обсуждать его с его друзьями и своим подругами. Мужчина не должен быть у вас на побегушках. Никогда не надо принижать достоинство мужчины. И никогда не появляйтесь перед своим мужчиной без прически, макияжа, не поленитесь, встаньте раньше него, приготовьте покушать и проводите за одно на работу. У женщины есть 5 сил:
1) гигиена тела и ума
2) знание психологии
3)целомудрие ( я всегда ему верна)
4)стараться быть приятной(следите за тоном голоса)
5)быть правдивой.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
семейные обязанности Guest Архив вопросов и ответов 0 18.10.2011 07:33
Права и обязанности Guest Новый архив 2 0 05.09.2011 08:13
Домашние обязанности Guest Третий архив вопросов и ответов 3 03.08.2011 11:48
Обязанности суд исполнителя Guest Второй архив вопросов и ответов 0 17.06.2011 20:11
Обязанности свидетелей! Guest Второй архив вопросов и ответов 0 28.05.2011 05:46



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.