Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2012, 17:26
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы только посмотрите чем он тут занимается. Сидит себе спокойненько в нете и культивирует ненависть ко всем мусульманaм да плюс грузинам с армянами. Да ладно, не один он скажете вы. Много здесь таких провокаторов. Но вы посмотрите, как хитро он это делает - подкинет нет-нет совет житейский нейтральный, или какой нибудь достоверный факт из истории приведёт. Типа Рим пал в таком-то году, или янычарский корпус был основан в таком-то. Вот тупые русские пацаны-скинхеды(тупые не по природе, а в следствие отсутствия образования или действия других факторов) думают, - "Так ведь умный мужик. Дело толкует". И вместе с этой достоверной информацией они проглатывают и многочисленные фашистские лозунги, что сей гражданин пропихивает, завлекая всех на свой фашистский сайт. Вот и выходит в итоге, что это не на их руках кровь таджикской девочки, африканских студентов и лидера антифашистов России Тимура Качаравы, которых они убили, а на его руках.

Я обращаюсь ко всем 30 миллионам мусульман России. Вы видите его лицо, которое он не прячет, будучи уверенным в своей безнаказанности. Вот он враг, он в одном городе с нами. Пока его сайт функционирует, пока красным светом горит иконка его эккаунта, кровь таджикской девочки, африканских студентов и лидера антифашистов России Тимура Качаравы не только на его руках, но и на руках всех нас с вами. Не надо искать каких-то одиозных лидеров скинхедов - вот он, здесь. Он не прячется, будучи уверенным в своей безнаказанности. Я не призываю никого убивать этого фашиста. Просто хотя бы знайте врага в лицо.

Теперь я обращаюсь к простым русским пацанам, обманутым Рагнаром и такими, как он. Он несомненно предаст вас. Когда вы, последовав этому лжепророку, разрушите свои жизни, бросив их на алтарь ненависти, он вам не поможет. Он даже не сядет на 4 года, как Лимонов (что я тоже не считаю жертвой, ведь последователи Лимонова получили гораздо больше) он скажет,- "А я никого ни к чему не призывал. Я сеял доброе и вечное в сети - просвящал по поводу Православия, делился знаниями по истории".

Теперь я хотел бы обратиться к Министру Внутренних Дел Российской Федерации Рашиду Нургалиеву.
Уважаемый Рашид Гумарович, Вы тоже татарин, тоже мусульманин и Вы не понаслышке знаете с каким трудом достигается межнациональное согласие, и как легко всё может взорваться в одночасье из-за таких, как Рагнар. Пожалуйста, сделайте всё возможное, чтобы этот доморощенный Гитлер понёс суровое наказание за то, что он уже сделал и только собирается сделать. Спасите невинных людей - как его потенциальных жертв, так и русских скинхедов, которые могут стать орудием в его руках.

Ринат Алиев.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Рашид рахимов Кто за его болет Guest Новые вопросы и ответы 2 0 31.12.2011 19:06
вот Рашид рахимоа Из Таджикистана самий луший тренир Амкар Чемпион !! Guest Четвертый архив 0 10.12.2011 21:33
про парня который учился на фашиста Guest Новый архив 2 0 30.09.2011 02:57
Катынская трагедия - где правда?, у фашиста Гебельса или коммуниста Сталина... . Guest Продолжение нового архива 0 28.09.2011 07:12



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.