Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 12.03.2011, 07:43
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет, мы с мужем имеем двоих детей, но при этом очень часто с ним ругаемся, можем из-за пустяка раздуть такую проблему, все началось после рождения второго ребенка, я переехала в другой город ни кого не знаю, ни с кем не общаюсь, сижу дома с детками, а он постоянно мне в притензии говорит что мол не готовлю(хотя поесть всегда есть, как ни как двое детей), то не убираю (регулярно), то не глажу( всегда отглаженный), то вообще я хреновая, ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ, хочу уйти но жалко детей и иногда ж бывают хорошие моменты в жизни(хотя и редко), мож мне нудно вести себя как то по другому, он вообще хочит что б было только как он сказал, а я так не привыкла, я тоже с характером....
Посоветуйте, что делать терпетьили что....?????????СПАСИБО
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2011, 20:20
Аватар для Белка
Пользователь
Регистрация на форуме: 20.03.2011
Сообщений: 107
По умолчанию

Поговорите со своим мужем. Как раз в тот один из прекрасных моментов, которые у вас с ним есть. Да, да, так просто - сядьте и обсудите. скажите ему, что вас обижают его необоснованные упреки. Расскажите ему про то, как проходит ваш день. Но самое главное - не забывайте и поговорить о нем самим. Скажите, что понимаете как он устает, и что ему тоже не просто, но что жизнь в принципе то штука короткая и очень глупо тратить ее на мелкие обиды.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.03.2011, 20:36
Аватар для Миланья
Новичок
Регистрация на форуме: 20.03.2011
Сообщений: 20
По умолчанию

Ваш муж просто не ценит ваш труд. Я абсолютно уверенна в том, что он не помогает вам по дому и с детьми. Он приходит домой с работы, отдыхает и высказывает упреки. Чтобы он изменил свое отношение, оставьте его под каким-нибудь предлогом дома одного с детьми... Поверьте, одного дня хватит, чтоб он начал вас уважать!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.03.2011, 20:38
Аватар для Menog
Пользователь
Регистрация на форуме: 20.03.2011
Сообщений: 110
По умолчанию

Поставьте ему определенные условия. Если не прекратит вас доставать по всяким пустякам,то вы разведетесь. Если ему вы дороги и дети,то он изменится в лучшую сторону. А если не согласится,на время уйдите от него,тогда он осознает ошибку.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
ссора с мужем-как помириться и сохранить лицо? Guest Продолжение старого архива 0 01.10.2011 02:11



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.