Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2012, 06:08
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я предлагал не писать отрицательных комментарием, но у нас есть свобода выбора, которую никто пока не отменял, так вот, все эти рассуждения подразумевают, что некто обладает некоторой информацией и желал бы обудить её здраво. Повторю вопрос, прошу пусть никого не обидит, вопрос не стоит, существует или нет это движение, я лично знаю некоторых из них, фихик-ядерщик работавший 15 лет на полигоне, преподаватель универа, допустим Кент Ховайнт 15 лет преподающий в Европе а Америке научное сотворение, а вопрос в другом, почему в некоторых странах, например в нашей родной России, о таких движениях не распространяется. Только инет даёт выход за границу. Я сам лично видел репортаж российских журналистов по 1 каналу, где они не давали суть происходящего, а высказывали свои убеждения за истину. Если вы не согласны, то это говорит о ваших убеждениях (вере), я бы хотел послушать тех кто ЗА. Извините. СПАСИБО

>>Думаю, все мнения ЗА основаны на глупой религиозности, что суть невежество

Вот, как раз я об этом и говорил
Вопрос получается разбивается на несколько - это метод рассуждения верующего человека, всегда думать что говоришь, основываясь на фактах и практике.
1) Есть множество научных-практических доказательств сотворения как наиболее научной, и более вероятной теории происхождения всего, если сравнивать с эволюционной теорией, требуюшей больше веры?
2) Эволюционная теория больше похожа на идеологию, чем на науку, Это связано с тем, кто говорит чему ичить, а чему не учить в школах? Инерционность системы образования видна, до сих пор используют советские подходы и данные.
3) Этот вопрос связан с предыдущим: Почему о том, о чём я говоря, не говорится например в одной, "взятой за горло" стране, и известно в других (тоже не всегда - идеология есть не только у нас в стране)?
4) Думаю не надо объяснять, что есть религиозный мир, в лице невежественных людей, и есть здоровое рассуждение, которое кстати противоречит религиозности, но идёт рядом с наукой и разумной верой в РАЗУМНОГО Бога. И кстати, некто утверждавший что земля круглая и казнюнный религиозными миром, как раз ближе к разумному Богу, который в Библий, ещё за 3 тыс. лет до этого прямо сказал об этом. Религиозники читали бы лучше Библию с рассуждением, а не жгли бы НЕСООТВЕТСТВУЮЩИХ их человеческим догмам верующих учёных.
--Повторяю: Может ли быть сдравой такая мысль - что я могу знать о разумном Богу нечто чего вы не знаете. Или вам, как и мне не позволяли знать и доныне.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Есть ли здесь сторонники теории Ч.Дарвина? Guest Новые вопросы и ответы 1 2 29.07.2015 07:10
У кого какие мысли и теории по поводу внеземных цивилизаций? Guest Новые вопросы и ответы 1 2 22.06.2015 09:20
так много отрицательных мнений по поводу отмены преподавания теории Дарвина в школе есть ли мысли ЗА? Guest Новые вопросы и ответы 4 0 05.01.2012 09:54
отмена преподавания теории Дарвина в школе мнения ЗА? Guest Новые вопросы и ответы 4 0 05.01.2012 09:51
Чем кардинально отличаются Библия от теории Дарвина (кроме обезьяны ) ? Guest Продолжение нового архива 0 21.11.2011 18:02



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.