Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 07.01.2012, 16:25
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наткнулся в инете на интересную версию происходящего на острове. Она не моя, я лишь перевел ее с английского. Читайте, наслаждайтесь!!!

Почему герои попали на остров: они были отобраны благодаря своим генам. Практически все пассажиры рейса 815 имеют гены, благодаря которым у них иммунитет к вирусу, разработанному компанией DHARMA. Это наподобие того, что 1 из 100 людей на нашей планете имеет врожденный иммунитет к СПИДу. Некоторые из пассажиров не обладали таким иммунитетом и поэтому либо погибли при крушении самолета, либо были похищены другими. И хотя люди с иммунитетом сами заболеть не могут, они являются переносчиками болезни.

Для чего нужен вирус и кто его создал: вирус был создан компанией DHARMA в попытке создать идеальное утопическое общество. Хотя ДРУГИЕ делают вид, что они плохие, на самом деле же они являются учеными, ответственными за создание данного вируса. В их планы входит удержать героев на острове в течении определенного времени, после чего их спасут. Герои не знают о том, что они заражены. Будучи спасенными, они пересекут весь земной шар и прилетят домой. Они, сами того не подозревая, заразят всех вокруг себя: спасателей, свои семьи, родных, друзей, представителей СМИ. И через несколько недель вирус уничтожит 75% населения земли, после чего будут уничтожены 99% людей. Останется только 1% тех, у кого иммунитет.

Как убивает вирус: вирус убивает с эффектом часовой бомбы. Симптомы заражения проявляются лишь через несколько месяцев, но к тому времени будет уже слишком поздно. После проявления симптомов, смерть наступает в течении ближайших 24 часов. Так как мир прежде ни с чем подобным не сталкивался, то и противоядия нет. По крайней мере, никто не знает где оно. А оно, конечно же у компании DHARMA. И дадут его лишь избранным, которые давно посвящены в план. Эти люди будут править миром.

План: Как только умирает 99% населения, рождается утопия. За считанные дни все проблемы человечества начнут разрешаться. Не будет больше голода, бедноты, загрязнение окружающей среды постепенно исчезнет. Весь мир избавится от тех угроз, под которые ставило его человечество. Все ресурсы останутся для избранных – транспорт, Интернет, электричество, все знания, которые человек так упорно копил на протяжении тысяч лет… Так как у всех оставшихся в живых особые гены, защищающие их от болезней, то и СПИДа не будет, впрочем как и ВИЧ-инфекций и прочих болезней. Так как вирус направлен только на человека, то все животные и вся растительность останутся нетронутыми.

Что такое DHARMA: DHARMA на самом деле старше, чем кто-либо мог предположить. Эта организация существует с начала 18 века. Члены этой организации являются наиболее влиятельными фигурами разных стран мира. DHARMA сверхсекретна, и ни одно правительство ни одной страны не догадывается о ее существовании. План об утопии существует давно, но лишь сейчас они смогли его реализовать.

Что сейчас происходит на острове: Все что происходит больше похоже на фокус – в то время, как ДРУГИЕ отвлекают и сосредоточивают внимание героев на чем-то одном (похищения, убийства), на самом деле на задворках происходит кое-что более важное. Герои думают, что ДРУГИЕ – враги, которые делают жизнь на острове невыносимой. На самом деле это лишь для того, чтобы никто не догадался о вирусе. Когда Руссо и ее команда попали на остров, испытывалась ранняя версия вируса, поэтому все умерли. Но у Руссо иммунитет, и ее дочь была похищена для изучения этого иммунитета, чтобы создать более совершенный вирус и вакцину. Все, что ни происходит на острове, связано с дальнейшей разработкой и усовершенствованием вируса.

ДРУГИЕ: считают себя хорошими. На самом деле они плохие, но ведь они трудятся во имя глобального добра))
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Остаться в живых Guest Новые вопросы и ответы 5 0 07.01.2012 03:14
А вчем смысл всего здесь происходящего? Guest Новые вопросы и ответы 4 0 06.01.2012 04:12
Тем, кто смотрит "Остаться в живых". Что голоса раздаются при приближении "других" и при чем здесь Уолт? Guest Новые вопросы и ответы 2 0 02.01.2012 10:07
может здесь мне кто-нибудь скажет, что будет с Соиром из "остаться в живых"? Guest Новые вопросы и ответы 5 0 11.12.2011 13:14
Остаться в живых rikon Кино 5 26.01.2011 12:08



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.