Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2012, 16:34
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

INTERNATIONAL SERVICE CHECK®
Всемирно известная компания, работающая в области маркетинговых исследований, занимающаяся оценкой и контролем качества услуг ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ «Тайных покупателей». Лиц всех возрастных категорий внимательных, с независимыми суждениями, хорошей памятью, ЛЮБЯЩИХ ХОДИТЬ ПО МАГАЗИНАМ и имеющих доступ к Интернету; проживающих на территории России, Украины, Молдовы, Белоруссии для оценки качества услуг, предоставляемых различными торговыми компаниями.

График работы свободный, составляется Вами лично. Отчетность через Интернет.

Ваши задачи в качестве «Тайного покупателя» просты:
1.Для начала Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте:
2.Периодически Вам будут поступать предложения провести проверку того или иного объекта.
3.Получив документы и инструкцию, вы отправляетесь по выбранному Вами адресу. Вам нужно будет обратить внимание на доброжелательность и услужливость работников, на время, которое вы тратите на ожидание, внешний вид помещения, Вообщем, на те вещи, которые помогут вам составить свое мнение об объекте. (Подробнее об этом будет написано в Инструкции).
4.Результаты ваших наблюдений вы записываете в анкете, расположенной в вашем личном кабинете (получите при регистрации), и отправляете нам. По итогам ваших обследований, те компании, где вы побывали, смогут улучшить уровень обслуживания.
5.Оплата ваших услуг различна в зависимости от конкретного задания, ее размер вам заранее сообщат по электронной почте вместе с описанием задания.

Вы можете выполнять несколько заданий в месяц.

В дополнение, у Вас появится возможность БЕСПЛАТНО обедать в ресторанах и кафе, заправляться бензином, стричься или делать покупки.

Если Вы решили стать «Тайным покупателем» Вам сюда:

Самое главное для Нас надёжность Ваших сведений!
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Срочно нужна работа с очень свободным графиком в Питере, кто - нибудь помогжет мне ее найти? Guest Новые вопросы и ответы 3 0 05.01.2012 19:55
Где можно найти работа для девушки 17 лет с более мелее плавающим графиком работы ?! Guest Новые вопросы и ответы 3 0 05.01.2012 17:54
У меня 2 детей Срочно нужна работа с гибким графиком может кто чего подскажет? Guest Четвертый архив 0 11.12.2011 07:16
Какая существует работа со свободным графиком? Guest Четвертый архив 0 09.12.2011 17:16



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.