Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2011, 15:17
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня назрела в голове проблема, следующего содержания: мы с моим мч встречаемся больше чем полгода, он в любви клянется. Я и правда чувствую и вижу что он меня любит. И вроде все хорошо, но мы с ним как договариваемся ехать по магазинам, мне становится неловко. В магазин иду думая: "вот щас наберу всего что мне давно хотелось, (но по каким то причинам я не покупала этого) он оплатит". И вот я мерю что то, он меня спрашивает: "тебе нравится?" , я говорю:"Ну дааа.." на что он мне говорит:"Тогда покупай". И в этот же момент пропадает все желание еще выбирать, мерить, смотреть. Я сразу думаю: "что мне самой покупать!??!?!?! САМОЙ!??!?!" Каждый раз я ухожу с безобразным настроением, и стесняюсь озвучить, что мол какого черта он мне говорит "покупай"?!?! А не "тогда БЕРЕМ" или "тогда покупаЕМ". Ведь фраза: "Давай купим" значит "выбирай я плачу", а фраза "Тогда покупай" значит - "Тогда сама покупай". Из-за этого он начинает меня бесить и раздражать, что делать? Взять что хочется пойти на кассу и ждать пока он оплатит, а если не соизволит достать кошелек оплатить самой и послать его куда подальше?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.05.2014, 21:03
Аватар для IraMira
Новичок
Регистрация на форуме: 12.05.2014
Возраст: 36
Сообщений: 81
По умолчанию

Странно вы как-то встречаетесь — по магазинам шастаете... Влюбленные пары вообще-то ходят в кино и театры, музеи и парки, просто по улицам гуляют, и там уж платит тот, кто приглашает, чаще — молодой человек. А у вас какие-то прогулки по барахолкам. Да еще и сопряженные с таким дискомфортом и душевными метаниями, кому платить да что купить. Скорее он вас бросит и правильно сделает.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.03.2015, 15:11
Аватар для Ночная фея
Пользователь
Регистрация на форуме: 15.03.2015
Сообщений: 251
По умолчанию

А Вы никогда не пробовали на кассе не спешить доставать свой кошелек,а подождать реакцию вашего молодого человека? Может быть Вы просто по-разному выражаете свои мысли,и его слова "Тогда покупай" для него означают,что покупку выбираете Вы,а оплачивает он?
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно. Guest Ещё вопросы и ответы из архива 1 0 18.01.2012 07:43
Добрый день! Подскажите мой бывший муж не работает я подала на алименты муж не платит какую сумму он обязан платит как Guest Ещё вопросы и ответы из архива 7 0 13.01.2012 10:48



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.