Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 05.09.2011, 20:29
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сотрудник ГИБДД Красноярска, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем, не справился с управлением, врезался в стоящую возле автобусной остановки иномарку и сбил двух мужчин и девочку.КРАСНОЯРСК, 7 июл РИА Новости, Светлана Белькович. Сотрудник ГИБДД Красноярска, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем, не справился с управлением, врезался в стоящую возле автобусной остановки иномарку и сбил двух мужчин и девочку, сообщил в понедельник РИА Новости представитель пресс-службы ГУВД края. Все произошло поздно вечером в субботу на улице Павлова. Пострадавшие мужчины и девочка были госпитализированы. В настоящее время девочка после медицинского осмотра отпущена домой. Руководство ГИБДД Красноярска встретилось с родителями девочки, пострадавшими мужчинами и их родственниками. Всем им принесены извинения за действия сотрудника, сказал собеседник агентства. По его словам, виновный в ДТП уволен из органов внутренних дел за поступок, порочащий честь сотрудника милиции. По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Глава ГУВД края Александр Горовой расследование дела взял на личный контроль.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.12.2013, 08:58
Аватар для Мамарацци
Пользователь
Регистрация на форуме: 12.12.2013
Возраст: 40
Сообщений: 203
По умолчанию

Ничего необычного не вижу в этой ситуации. Ну ехал мент, бухнул, потому, что его как и всех других людей, достали на работе, вот и захотел он расслабиться, вот и бухнул, а пешком было лень идти, когда машина есть. Вот и создал ДТП, обычная история, которая бывает с тысячами людей в нашем обществе, ведь мент, он тоже человек и ему все человеческое свойственно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.03.2015, 21:17
Аватар для Ночная фея
Пользователь
Регистрация на форуме: 15.03.2015
Сообщений: 251
По умолчанию

Увы,но в наше время подобные сообщения уже никого не шокируют.И сотрудники ГИБДД и полиции,и депутаты,и их дети ездят пьяные за рулем,и не несут за это никакой реальной ответственности.Даже тогда,когда по их вине погибают люди.Очень редко подобные дела доходят до суда и до вынесения приговоров.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
может ли сотрудник гибдд проверять у меня багажник? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 7 0 18.01.2012 21:21
Как вы относитесь к тому, что пьяный водитель сбил 9 человек, почти все в больнице Guest Ещё вопросы и ответы из архива 1 0 12.01.2012 22:10
Человека пытается ударить пьяный сотрудник милиции Guest Четвертый архив 0 10.12.2011 13:56



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.