Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 06.09.2011, 01:26
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Недавно услышала такое мнение, то если маленького ребенка до года часто лечат антибиотиками, у него с 3-х лет начинают сильно чернеть зубы. Правда ли это или миф?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
пожелтели зубки после приема антибиотиков Guest Продолжение архива вопросов 0 21.09.2011 15:03
КАК ВОССТАНОВИТЬ ОРГАНИЗМ ПОСЛЕ ПРИЕМА АНТИБИОТИКОВ? Guest Новый архив 3 0 21.09.2011 12:30
Укрепление иммунитета после приема антибиотиков Guest Новый архив 3 0 21.09.2011 10:55
Планирование после приема антибиотиков Guest Третий архив вопросов и ответов 0 17.06.2011 22:01
витамины после приема антибиотиков Guest Второй архив вопросов и ответов 0 07.06.2011 07:07



2009-2015 © www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.