Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2011, 07:44
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже зная, что гриб есть, пошли сегодня с женой. Погода в тени 28, а вчера было только 8, вот же прыжки и гримасы! Солнечно и сильный ветер. И грибыИ ни души народу, это завтра там будут ходить цепями. Полно маслят и есть еще подберезовики. Маслят столько, что около высыпки ложишься\садишься и ползешь этаким грибоуборочным комбайном. Еще особенность маслята все крепкие и червивых нет! Видимо все червяки либо в жару сдохли, либо еще не опомнились. На полсотни грибов один с дефектом, не больше. В жизни такого не видел. Поэтому тупо режешь их и складируешь в тару. Набрали довольно много, теперь пропадаем на их очистке. Всем грибных успехов этой осенью!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2013, 20:45
Аватар для Мамарацци
Пользователь
Регистрация на форуме: 12.12.2013
Возраст: 40
Сообщений: 203
По умолчанию

Хоть грибов и много, но я собирать их не пойду, потому, что постоянно я попадаю на клещей и постоянно они мне залезают в кожу и я потом, все проклинаю, пока их вытяну, а еще остается шанс, что можно заразиться от них различными инфекционными заболеваниями. Так, что лучше собирайте Вы с женой, а я попью пока водочки, как раз соберете, а я захмелею и приеду к вам на угощения, с Вас грибы, а с меня бухло, думаю, что спасем друг-друга.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
В офисе никого нет, все нажрались и поперли кто-куда. Мне что делать? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 6 0 08.01.2012 10:49



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.