Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2012, 08:46
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброй ночи всем!
Чтобы не мучать Вас частыми вопросами, задам один, но содержательный.
Суть в том, что я хочу вернуть бывшую девушку. Подробнее - ниже.
Итак, познакомились мы более полтора года назад. В начале всё было как в сказке (как и у всех), но со временем начались ссоры, ревность (за которую презираю себя и которую громадным усилием пытаюсь сейчас устранить). Естественно, девушке они не нравились, и они начали "убивать" в ней любовь ко мне, "убивать" чувства. Нам всегда весело вместе, мы хорошо ладим, но когда серьёзные вопросы приходят - как-то решаем их неправильно (очень часто я перегибал палку). Как следствие - множество слёз из её красивых голубых глаз. И вот последняя "капля", когда я не сдержался и крикнул на неё ("меня всё достало!"), будучи в состоянии опьянения. Она тоже была чуток не права, но повышать голос на девушку - мудак я редкий в общем... На следующий день мы созвонились и она сказала, что хватит. Что я своими поступками убил в ней чувства ко мне. Грубо говоря, к этому долго всё шло... (От меня требовалось просто раньше понять и исправить ошибки, изменить отношение к ней. Но я этого не сделал)...
Я предложил ей пока побыть друзьями, а потом посмотрим. На что она ответила "давай будем друзьями, а потом судьба решит". Мы разошлись месяц назад. Первую неделю я её вообще не видел и почти не созванивались. Позже встретились 3 раза (хотя изначально она не хотела ни разу). Встречи были кратковременными (часик-два, возле её дома прогуливались). В честь извинения перед ней с самого начала подарил коробочку хороших конфет, а при последне встрече - большой букет роз. Но ей дома приходится не сладко, родители часто ссорятся и её вовлекают в это. После каждой встречи, на прощание, она меня целовала в щёчку и не запрещала её целовать. Сначала я ей предложил сходить на свидание, но она сказала что это слишком рано я затеял. За день до её отьезда я немного неправильно с ней поговорил (много себе позволил говорить о её личном, хотя мы уже не вместе), но потом сразу же извинился. Позже (через недельку может, или чуть раньше) мы думали прогуляться нормально, по городу, до вечера, хотя она не знала, захочется ли ей. Но планы обломались - родители подарили ей путёвку в Болгарию на 2 недели. Она попросила не звонить, пока она там будет отдыхать, и сказала, что не сразу позвонит, когда приедет, а позже (если посчитает нужным и захочет). Сейчас вот сижу, думаю что да как сделать.
То, что я хочу её вернуть и попытаюсь это сделать - я уже решил. Не надо говорить "найди другую", ведь найти я успею всегда в случае облома здесь... А вот вернуть ту, с которой мне хорошо - попробовать стоит. Она романтическая натура, а я иногда просто забывал прибавлять романтики в отношения. Я готов изменить свои плохие стороны ради неё. Я уже чувствую изменения в себе.

Может посоветуете что-то? Может у Вас были подобные ситуации??? Велики ли мои шансы вернуть её чувства??? Ну или просто пожелайте мне удачи. Спасибо, если отнесётесь с пониманием и надеюсь, что и Вам я помогу не раз.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Мне требуется ваша помощь!!!! Guest Ещё вопросы и ответы из архива 9 0 19.01.2012 08:24
Учеба требуется ваша помощь Guest Ещё вопросы и ответы из архива 4 0 19.01.2012 04:55
Срочно требуется ваша помощь!!! Guest Новые вопросы и ответы 4 0 07.01.2012 11:22
ОООчень требуется ваша помощь!!!!!!!!!! Guest Новый архив 3 0 04.09.2011 21:45



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.