Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2012, 06:05
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Была сегодня у стоматолога. Нуждается в лечении 6 зуб справа. С этим зубом у меня уже лет 7 проблема. Периодически вылетает пломба. Первое время больше года не держалась, а вот последняя аж 5 лет простояла, но тоже начала крошиться и кусочек отлетел. Вот решилась дойти до стоматолога и переделать все. Стоматолог вколол мне ультракаин по обе стороны десны. Язык мигом онемел, но ничего более....Врач сделал повторный укол (правда не знаю что ввел), и вот через некоторое время часть челюсти онемела, но....Но зуб все чувствовал. Врач не поверил, что что заморозка не подействовала и взялся за сверло! Ну что могу сказать?! Боль была адская....Сверлил на живую со словами "потерпи! ну неужели так больно?!". А я в свою очередь обливалась слезами....Закончилось все временной пломбой с мышьяком.
Итак....Укол был сделан в районе 12:15, к 15:00 у меня онемела челюсть так сильно, что заговаривать я просто не могла. И вот отошла заморозка только в 19:00.
Так в чем же может быть причина, что заморозка не подействовала? Ведь не первый раз лечу этот зуб, всегда уколы делали и вообще никакой боли не чувствовала. Да и у этого врача несколько дней назад запломбировала верхний 6 зуб справа. Все просто замечательно прошло. А тут вот так получилось....
P.S. в пятницу снова к врачу идти, а теперь боюсь ужасно....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Нужен совет по поводу дисков Guest Новый архив 2 0 30.09.2011 05:06
Нужен совет по поводу газ 3110 Guest Продолжение архива вопросов 0 27.09.2011 13:09
Нужен совет какого стоматолога выбрать Guest Продолжение архива вопросов 0 17.06.2011 03:32



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.