Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2012, 03:52
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 17 лет я живу в полноценной семье, у меня есть младшая сестричка. И я просто в шоке от происходящего...
Работаю всегда за папиным компьютером, частенько оставляю открытый почтовый ящик. Я в очередной раз решила проверить не ответил ли мне кто-то еще на заданый ранее мой вопрос, и тут, о ужас!!! Я вижу что кто-то задавал вопросы с моего ящика от мужского имени. Я так подозреваю, что это мой отец, потому что больше некому!!! Вопрос вот такой: "У меня есть две работы, работаю сторожем, водителем маршрутного-такси и не справляюсь с финансами. У меня все средства идут на лечение, почти 1000 гривен каждый день... Я уже занял у людей около 10 тысяч гривен, взял кредит в банке на 50 тыс. гривен! Зарабатываю в месяц на двух работах почти 3000 гривен, этих денег не хватает даже на лечение! Поэтому я думаю что наш мир не без добрих людей и кто поможет мне выжить в этом мире и положит на мой счет гривны в приватбанк сколько сможет. Кто одну гривну, а кто и больше я буду очень благодарен вам за помощь. Врачи говорят что еще один месяц лечения нужно пройти, но у меня уже нет денег на лекарства поэтому и обращаюсь к вам всем. Заранее спасибо, и еще одно: если бы меня так просили на лечение я дал бы сколько смог бы от такой зарплаты которую я получаю я отдал бы 2500 тысячи! Спасибо еще раз!"
Но это еще не самое страшное...вот второй вопрос: "Я женат, двое детей, но люблю другую, мы часто вместе и друг без друга не можем. Как быть?"
У меня просто нет слов...меня всю трясет...мне кажется, что у меня сейчас будет разрыв сердца - это такой шок!!! Как повести себя разумно в такой ситуации? Мне кажется, что это худшее, что могло со мной случиться...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Чего она добивается? (прочитайте пожалуйста до конца!) Guest Ещё вопросы и ответы из архива 8 4 13.02.2012 06:46
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! прочитайте пояснения до конца, плз Guest Новые вопросы и ответы 4 0 07.01.2012 12:04
Помогите пожалуйста,я в отчаянии... Guest Новые вопросы и ответы 5 0 06.01.2012 19:58
Помогите пожалуйста!Я В ОТЧАЯНИИ! Guest Новые вопросы и ответы 4 0 06.01.2012 05:11



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.