Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2012, 02:32
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моему сыну 10 лет. На уроке физкультуры 06.09.2010 получил травму: перелом правого бедра со смещением. Из ЦРЛ направили в детскую обласную больницу, отделение травмотологии. Там осмотрели и сделали вытяжку. Через день сделали снимок и говорят что результата нет. Добавили груз. Предупредили о возможной операции. Основание для операции заключается в том, что кость на вытяжке не становиться на место. Сегодня осмотрели и ещё добавили груз (2 кг.) Таз у сына стал более приподнят над кроватью, наверное не хватает веса тела. Не знаю, возможно нужно таз закрепить ремнём? Или для вытяжки нужно ещё время. Температуры нет. Жалоб на боли в течении дня нет. Ночью жалуется на тупую боль (в виде нытья) по всей ноге. Возможно повторный снимок покажет позитивный результат и операцию можно миновать. Но если операция, то что более приемлимо для организма с целью скрепления кости и минимизации последствий? Подскажите как правильно вести себя в такой ситуации, что делать, какое лечение будет самым эффективным, как помогать ребёнку выздороветь.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.07.2018, 10:47
Аватар для Емалия1
Новичок
Регистрация на форуме: 15.05.2018
Возраст: 33
Сообщений: 11
По умолчанию

посмотрите вот на этом сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],подробно показана лечебная физкультура при переломе бедра,только с помощью ее вы сможете быстро восстановиться и избежать каких-то либо процессов.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
у меня был перелом бедра со смещением, мне вшили пластину из хирургической стали Guest Новые вопросы и ответы 3 0 10.12.2011 09:40
Помогите советом - беспокоит старый перелом ноги Guest Третий архив вопросов и ответов 0 09.06.2011 03:38



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.