Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 01.04.2012, 14:26
Аватар для ABRAMBEZSARI
Новичок
Регистрация на форуме: 26.01.2012
Возраст: 34
Сообщений: 3
По умолчанию

Такая вот проблема у меня. Моя девушка весьма своеобразная личность, достаточно скупа на эмоции, не типична в отношениях, в плане того, что она достаточно замкнута в себе, в своей работе. Мы общаемся около 2 месяцев и первый месяц конфетно-букетный был полон смс ежедневных, звонков на ночь, долгих разговоров. В начале отношений она мне сказала, что боится того, что вся эта начальная эйфория вскоре пройдет и ей понадобится некий новый уровень в отношениях. В начале второго месяца общения наши отношения достигли физиологического пика, так скажем, и после этого она стала слегка угасать, то есть мы стали очень редко контактировать в течение дня, а если и контактировала, то потому что я ей писал, а она очень кратко отвечала. никаких звонков, пожеланий спокойной ночи и т.д. все это исчезло. и даже появились дни, когда мы вообще не общались без видимых на то причин. В итоге, я решил поговорить с ней и понять в чем дело. Она объяснила то, что происходит тем, что в отношениях с ее стороны всегда наступает такой этап, когда она должна уменьшить общение с молодым человеком. максимально реже видеться, и не испытывает потребности в общении, в большом количестве, в звонках и встречаться может раз в 2-3 недели. Если она не уменьшит степень общения с человеком, то ей скорее всего надоест такой образ жизни и все развалится, поэтому она старается таким образом законсервировать то что есть. И единственным возможным этапом для продолжения нормальных отношений она видит в совместном проживании, никак иначе она не представляет общение, потому что походы в кино, кафе, на концерты и т.д. ей это быстро надоедает.
Поэтому сейчас для нее нормально не общаться со мной, не здороваться, когда она к примеру онлайн в определенной социальной сети. И единственное что я якобы могу сделать в данной ситуации - терпеть и ждать, пока у нее пройдет этот этап. А этап может пройти лишь осенью, когда она будет жить одна в собственной квартире. Но для меня это невозможно, потому что либо девушка есть либо ее нет, а промежуточных фаз в этом смысле не то чтобы нет, просто промежуточные фазы есть в плане кратковременных отношений, а мне эта девушка очень нравится и я был серьезно настроен по отношению к ней. И плюс ко всему я не смогу переехать жить к ней настолько резко, в силу определенных обстоятельств, хотя я не против совместной жизни.
Скажите можно ли расценивать подобное ее поведение как норму, или лучше не испытывать свои нервы и терпение?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.04.2012, 00:06
Аватар для ВикторSSS
Местный ЧеЛ
Регистрация на форуме: 31.03.2012
Адрес: То там, то здесь
Сообщений: 119
По умолчанию

порой перерывы нужны в отношениях. И если человек просит перерыв, то лучше пойти ему навстречу и дать этот перерыв, дать подумать, дать расслабиться, развеяться, отдохнуть от вас.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.04.2012, 07:09
Аватар для k@tenokk
Новичок
Регистрация на форуме: 02.04.2012
Адрес: Киров
Сообщений: 7
По умолчанию

Если отношения крепкие и искренние, то и перерывы никакие не нужны. Если после 2 месяцев девушка просит перерыв, может она просто хочет уйти, но не знает как вам об этом сказать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.04.2012, 07:11
Аватар для ВикторSSS
Местный ЧеЛ
Регистрация на форуме: 31.03.2012
Адрес: То там, то здесь
Сообщений: 119
По умолчанию

Сообщение от k@tenokk Посмотреть сообщение
Если отношения крепкие и искренние, то и перерывы никакие не нужны.
Вы ошибаетесь. Иногда, какими бы не были отношения, перерывы всё же нужны. Иногда наступают критические моменты в отношениях когда просто необходимо взять перерыв.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.04.2012, 13:14
Аватар для ABRAMBEZSARI
Новичок
Регистрация на форуме: 26.01.2012
Возраст: 34
Сообщений: 3
По умолчанию

На самом деле я тоже не понимаю, то ли она действительно клонит к разрыву, потому что мы вместе лишь 2 месяца, и с учетом того, что она работает и я тоже, мы виделись не каждый день, но я очень старался чтобы каждая встреча была не просто встречей, чтобы она запоминалась ей, и уже перерыв - это странно, но она объясняет что это нормально для нее, и так у нее всегда было, это своеобразный этап, но она намекнула, что обычно после этого этапа уже ничего не было, но при этом этот этап отношений, этот перерыв необходим чтобы ей не надоело и чтобы было какое-то продолжение. Но в любом случае мне тоже кажется, что это не норма.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
Мне также непонятно, если человек не может написать "Доброе утро" или "привет", и объясняет это тем что утром очень занята, но все утром очень заняты, но найти полминуты для такого сообщения вполне возможно, если захотеть. Проблема лишь в том, что я не хочу отпускать этого человека, а ей все равно.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
девушка, моя девушка, перерыв в отношениях

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Если мужчина предлагает сделать перерыв в отношениях, это значит конец? Guest Второй архив вопросов и ответов 0 27.01.2012 15:28
Мужчины, если ваша девушка скзала : "давай сделаем перерыв в отношениях"- ваша реакция и о чем вы подумаете? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 9 0 11.01.2012 08:57
Перерыв в отношениях - конец любви? Guest Четвертый архив 0 11.12.2011 00:44
Перерыв в отношениях! Было? Guest Четвертый архив 0 10.12.2011 13:55
перерыв в отношениях Guest Продолжение нового архива 0 07.06.2011 05:56



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.