Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 24.04.2012, 18:25
Аватар для makasom
Новичок
Регистрация на форуме: 08.01.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
По умолчанию

Прежде, чем читать тему, прочитайте вот эти темы в том порядке, как они стоят:
1) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
5) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
6) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В общем так. В прошлую субботу мы с другом придумали один план: мы хотели, чтобы этот мой друг поговорил с этой девушкой обо мне и записал на диктофон все то, что она скажет (незаметно конечно), а я спрячусь в укромном месте, где можно послушать. В общем план удался. Она вновь сказала, что я ее раздражаю, преследую, я ее бешу (тоже самое, что было раньше.) Я решил поговорить с ней на эту тему и попытаться переубедить ее. Сегодня утром я ее встретил в метро, она увидела меня, заулыбалась и завелся разговор. Я перевожу разговор на меня. Я ей сказал, что слышал, как она разговаривала с моим другом и мне это не понравилось. Я ее спросил, почему она так считает? Она ответила: "Я не знаю. Как-то странно все было. Я думала, что ты за мной следишь. Ты прятался за колоннами.". Я ее пытался переубедить, что никакого злого умысла не было, но, насколько я понял, это не очень волновало. Когда я ей сказал, что она считает меня маньяком, она сказала "Да нет. Все ладно. Забыли.". Причем это было так сказано, что ее это немного раздражало. Ну вот и разговор закончился. Она надела наушники и как будто бы меня и не было. Поразительное неуважение ко мне, тобиш эгоизм.
Ну и когда я пришел в школу, мой друг пришел попозже. Как он мне рассказал, эта девушка отвела его вниз и дала ему две пощечины за то, что он записывал разговор. Но как она узнала? И почему она это сделала? И что вообще вы думаете по всему этому моему рассказу?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.04.2012, 20:55
Аватар для Карапузька
Новичок
Регистрация на форуме: 24.04.2012
Возраст: 43
Сообщений: 9
По умолчанию

Уважаемый Makasom, прочитала всю вашу историю от начала и до конца. И знаете, что думаю? Что лучше вам оставить девушку в покое. Потому что все выглядит именно так, что вы ее преследуете. Ситуация со слежкой и записью просто портит все отношения еще больше. Представьте, если бы она так поступила, вам бы это понравилось? Если будете продолжать в том же духе, то она окончательно разочаруется в вас. Мой совет оставить ее в покое и пока не узнавать ее мнение. Если случайно встретите ее в метро в очередной раз, то сделайте вид, что не заметили и зайдите в другой вагон. При прибытии на нужную станцию быстро к эскалатору и по нему пешком вверх. Будьте равнодушнее и тогда возможно она снова к вам потянется, а то уж слишком настойчиво и навязчиво вы за ней бегаете, а это отпугивает.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.04.2012, 03:59
Аватар для dura
Новичок
Регистрация на форуме: 21.04.2012
Возраст: 39
Сообщений: 32
По умолчанию

Я думаю вам надо дальше её добиваться ведь она уже на вас обратила внимание и пощёчины не вы получили.В ы её заинтересовали иначе она бы возмущалась а так она ждёт дальнейшего развития событий.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.04.2012, 05:48
Аватар для def
def def вне форума
Пользователь
Регистрация на форуме: 21.01.2012
Возраст: 33
Сообщений: 121
По умолчанию

Зачем мучаться из за одной кобылины. Столько девушек вокруг красивых ходит и получше будет. А на ляпасы нужно было ответить пенком под зад.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.05.2012, 10:01
Аватар для Орина
Пользователь
Регистрация на форуме: 03.04.2012
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщений: 138
По умолчанию

Сообщение от def Посмотреть сообщение
Зачем мучаться из за одной кобылины. Столько девушек вокруг красивых ходит и получше будет. А на ляпасы нужно было ответить пенком под зад.
Оказывается все как просто у вас.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра




© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.