Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 13.03.2011, 13:01
Аватар для Ушлая
Новичок
Регистрация на форуме: 13.03.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте. Последние пол года я очень много читала об обрезании крайней плоти полового члена мужчины. Все утверждают что после обрезания мужчины становятся более выдерженными в интимной жизни. Они могут не кончать по нескольку часов подряд. У нас с моим парнем на сексуальной почве всё отлично, но я хочу чтобы стало ещё лучше. Хочу узнать что такое обрезанный парень, но мой никак не может согласиться на обрезание. Вот уже 2 месяца я упрашиваю его, а он ни в какую не хочет. Скажите как мне уговорить его на то, чтобы он сделал себе обрезание? Ведь говорят что это почти не больно.
Жду советов, идей. Спасибо всем.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2011, 18:46
Аватар для Актив
Новичок
Регистрация на форуме: 15.03.2011
Сообщений: 22
По умолчанию

Поцедура то * почти безболезненная* но морально прессует! Может тебе найти араба и попробовать??? А если ему отрежут а тебе не понравиться??? Назад то уже не пришьют И Без секса прийдется после этого месяца 3 сидеть уж точно...Так может уж синица в небе?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.03.2011, 22:57
Аватар для Простак
Новичок
Регистрация на форуме: 15.03.2011
Сообщений: 49
По умолчанию

Не исключено, что никак. Я бы, например, не согласился. для меня это членовредительство. А у кого то другого могут быть и религиозные или какие то еще мотивы. У нас несколько иная культура.

Обрезание практикуется в основном у народов Азии, Африки. и в наше время по большей части имеет религиозную привязку. есть у мусульман, евреев.
Когда то оно имело практический смысл. Распространилось в местах с жарким климатом, где масса разной заразы. среда за крайней плотью( тем что обрезают) способствует развитию всякой микрофлоры. Конечно в древности о ней не знали, но что обрезанные болеют реже заметили. Так оно и в религиозные нормы попало. Сейчас когда вода и мыло доступны, это уже не так актуально и в тех странах. а у нас с нашим климатом и подавно. Скорее у нас наоборот. Во вред.
Обрезание пытались культивировать , как гигиеническую процедуру в Америке, там это во многом было продиктовано еще и борьбой с онанизмом. Считалось у них. что тот крайне вреден и аморален и что обрезание ему препятствует.
Сейчас это ( обрезание) у них уже не так популярно. но был период когда его пропагандировали довольно активно. Собственно ваши слова о том, что обрезанный способен на многочасовой акт и есть часть той пропаганды. Это выдумка. Преувеличение. Конечно незащищенная кожа в энном месте грубеет и становится менее чувствительной, отсюда и некоторое увеличение продолжительности. Но не большое и не всегда.
Кстати обрезание не так полезно и для здоровья, сама крайняя плоть это защита от механических повреждений. а при соблюдении общих правил гигиены и гарантия сохранения ценного органа в относительной чистоте, то есть несмотря на сказанное про смысл обрезания исторически, это защита от инфекций, у нас не юг. Зато одежды много носим и она имеет свойство пачкаться.
Если мыться. то там будет чище, чем снаружи. На одежде . Пусть через огрубевшую кожу заразе сложнее проникать, но зато занести таким органом заразу уже женщине во влагалище нетрудно. Всякие грибковые заболевания. Не говоря о механических его травмах от грубой кожи такого члена.


Миф об особой сексуальной привлекательности обрезанных мужчин довольно распространен, есть кому его поддерживать, выходцев из мест где процедура практикуется у нас много. Но южане вообще отличаются повышенным темпераментом. не зависимо от обрезания. У некоторых из южных народов( у негров например) и размер органа несколько больше европейского бывает. тоже повод.

Кроме того безболезненна эта процедура только у детей и то вопрос. Просто они малы , не запоминают. Для взрослого все куда неприятнее. в некоторых. хоть и редких случаях. когда человек внутренне не готов, может вовсе приводить к неспособности совершить половой акт, психологически. Какое то время и физически, пока заживет и пока он привыкнет.

Вам оно надо? Сомнительные плюсы( а может и одни минусы). Может проще добиться желаемого продления иными путями? Есть много способов поддерживать у мужчин эрекцию и не давать доводить до конца довольно долго, на самом деле часами. если организм выдержит. И никакого обрезания для того не нужно.

Ну и наконец, практикуется ведь не только мужское обрезание, вот как ваш парень предложит вам такое сделать. Согласитесь?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.03.2011, 15:09
Аватар для Dima1987
Заблокирован
Регистрация на форуме: 15.03.2011
Сообщений: 29
По умолчанию

Почитал комментарии выше и удивился. Обрезание - это безболезненная процедура. Тем более она играет лишь хорошую сторону .1.Нет загрязнения и скопление всякой заразы под кожей головки.2.В сексульном плане предпочтительнее,Так как член парян становится "Туже",у девушки нет ощущения лишнего и т.д. Опять же и про оральный секс не стоит забывать. Я русский,но обрезание делали в возрасте 9 лет. Уговорить парня довольно просто,объясните ему ситуацию,что от этого он лишь выиграет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.02.2012, 21:45
Аватар для kapiton
Пользователь
Регистрация на форуме: 04.02.2012
Возраст: 33
Сообщений: 128
По умолчанию

Я не могу понять женщин. Вот вы говорите обрезание. Это значит отрезать, а назад уже не пришить.
Представьте на минутку такую ситуацию: вашему парню делают обрезание. В первую ночь вы понимаете, что он стал хуже намного чем раньше. Выходит, что вы угробили парня, вы поверили неподтвержденным фактам.
У людей так всегда, им хорошо, но они хотят лучше и лучше и лучше.
Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.02.2012, 21:49
Аватар для Nazarbobr
Пользователь
Регистрация на форуме: 03.02.2012
Возраст: 31
Сообщений: 101
По умолчанию

Лучше его не просить об этом мой почтенный мужик даже слушать об этом не будет и зачем оно нужно вообще, это еврейская традиция пусть они и это роблсть. Есть такая операция которая увеличивает чувствительность твоей точки джи тогда скорее будешь доходить до конца и ощущений будет больше.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.04.2012, 21:53
Аватар для Pten
Новичок
Регистрация на форуме: 08.04.2012
Возраст: 30
Сообщений: 1
По умолчанию

Сообщение от Актив Посмотреть сообщение
Поцедура то * почти безболезненная* но морально прессует! Может тебе найти араба и попробовать??? А если ему отрежут а тебе не понравиться??? Назад то уже не пришьют И Без секса прийдется после этого месяца 3 сидеть уж точно...Так может уж синица в небе?
Почти безболезненная???Мне делали и было ужасно больно!А при ночных эрекциях вообще капец полный!Швы жмут ппц!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.04.2012, 03:59
Аватар для ВикторSSS
Местный ЧеЛ
Регистрация на форуме: 31.03.2012
Адрес: То там, то здесь
Сообщений: 119
По умолчанию

Сообщение от Pten Посмотреть сообщение
Почти безболезненная???Мне делали и было ужасно больно!А при ночных эрекциях вообще капец полный!Швы жмут ппц!
ну а вообще щас лучше чем до обрезания?
В плане секса и вообще
Говорят что обрезанные дольше могут заниматься сексом
это так?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.06.2012, 04:41
Аватар для Масяник
Новичок
Регистрация на форуме: 25.06.2012
Сообщений: 11
По умолчанию

Простите а зачем ему делать обрезание, может пусть сам решит?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.01.2015, 06:08
Аватар для nik747
Новичок
Регистрация на форуме: 02.07.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Да это так как вы читали,действительно обрезание классно во всех случаях ,есть с чем сравнить,я сделал в 35 лет.Моя жена тоже просила об этом,и я ей благодарин что я стал обрезанным.Если кто то со мной не согласен,напишите что плохого в обрезании,я вижу только пользу!

Последний раз редактировалось nik747; 11.01.2015 в 06:11.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
крайняя плоть, обрезание, парень, секс, член



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
как сделать обрезание самостоятельно? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 1 3 20.02.2015 07:11
Как уговорить парня сделать ему минет, если он считает, что ето унижение для меня, а мне так хочется ето у него!;) Guest Новые вопросы и ответы 4 0 05.01.2012 06:09
Как "уговорить" парня сделать,простите, куниллингус? Guest Новые вопросы и ответы 4 0 04.01.2012 15:40
Как уговорить парня сделать мне куннилингус??? Guest Третий архив вопросов и ответов 0 21.09.2011 11:56
Как уговорить парня побриться? Guest Третий архив вопросов и ответов 0 17.06.2011 01:50



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.