Продолжение архива вопросов Второй архив вопросов и ответов


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2011, 05:36
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблема такова, живем мы уже с женой 6ть лет, 5ть в браке, дочке уже 5ть лет, у меня некоторые проблемы на работе, если раньше можно сказать я был кормильцем пока был дикрет и до этого, то сейчас моя жена зарабатывает почти в 3 раза больше меня, меня эта мысль просто убивает, я и стараюсь и пытаюсь, но никак не получается, она постоянно давит меня этим, подколами конечно, ничего серьезного, но все равно, теперь хочет 2го ребенка, а я просто не могу согласиться, так как я не имею того заработка чтоб обеспечивать его, вообще не могу найти выход, все это очень психологически давит.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.05.2011, 10:12
Аватар для Смешинка
Местный
Регистрация на форуме: 24.05.2011
Возраст: 41
Сообщений: 601
По умолчанию

У моих знакомых такая же точно ситуация. Когда жена родила второго ребенка, то уже через месяц вышла на работу, а муж ушел в декрет. Ничего странного! Главное, чтобы между вами было взаимопонимание и любовь! Если жена с вами и любит вас, то уж точно не из-за денег! А тем более, раз хочет родить второго именно от вас! Не комплексуйте, а обсудите с супругой все возможные варианты. Поделитесь сомнениями.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.05.2011, 10:14
Аватар для katrinaf
Пользователь
Регистрация на форуме: 25.05.2011
Сообщений: 101
По умолчанию

А вы с ней говорили на эту тему? У меня есть знакомая пара у которых точно такая же ситуация, в плане денег. Но жена мужа не давит, она его наоборот поддерживает. А он все равно переживает. Может быть вам стоит найти какую-то подработку, или пойти на курсы повышения квалификации, чтобы самому себе доказать что вы не пустое место.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
высокое нижнее давление, нижнее давление больше нормы Guest Новые вопросы и ответы 1 0 30.03.2011 06:55



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.