Продолжение архива вопросов Второй архив вопросов и ответов


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2011, 16:56
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

10 класс..новый коллектив..новые знакомства.Я хорошо влилась в коллектив.Со всеми хорошие отношения,причем,с парнями мне даже проще общаться.но не суть..)Так вот..начала общаться с парнем,душа компании,весельчак такой..да и действительно хороший,добрый,надо отметить симпотичный парень.Многолюб..(это важно!).Мы сдружились.Я могу рассказать ему всё...(даже сама ни знаю почему)..как и он мне.Часто советуемся,по поводу личных замарочек,парней,девушек..Вобщем оч хорошие други)Но есть нюанс...ему нравятся как минимум 2 девушки..эт я и моя подруга.у них тож оч хорошие дружеские отношения.причем вот что интересно..он флиртует с нами обоими на наших же глазах!! Толи он определиться не может,толи эт у него так в порядке вещей...Он и сам мне говорил что ему нравятся много девушек...и каждая по своему.Но всё ведь до поры до времени...И проблема то вот в чем...иногда мне кажется что есть что то больше,чем просто флирт...иногда он тааак посмотрит приобнимет..ну т п.У кого какие мысли по этому поводу?Как обьяснить поведение парня? *p.s.мы все учимся в одном классе.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.09.2011, 21:27
Аватар для Мурруся
Новичок
Регистрация на форуме: 23.09.2011
Возраст: 42
Сообщений: 31
По умолчанию

Симпатичные парни - всегда жуткие эгоисты. Они осознают, что могут нравиться многим девушкам, и используют это в своих целях. Попробуйте начать его игнорировать, тогда он точно выберет вас. Такие парни любят недоступных девушек.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.09.2011, 09:24
Аватар для ZLI
ZLI ZLI вне форума
Новичок
Регистрация на форуме: 24.09.2011
Возраст: 34
Сообщений: 24
По умолчанию

Полностью согласна с выше написанным. Полный игнор, в плане не как друга, а как парня - и этот парень ваш на веки. Так они устроены, что не для них не доступно, то очень их влечёт. Попробуйте, мне кажется не пожалеете.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.09.2011, 16:45
Аватар для Ден95
Пользователь
Регистрация на форуме: 09.09.2011
Возраст: 31
Сообщений: 101
По умолчанию

Нужно выяснить отношения сейчас, так как потом для когото из вас это окажется катастрофическим. Потом это может перерасти в более большие эмоций, и даже секс в троем возможно произойдет. Так что, что то предпринимайте.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Одноклассники Guest Ещё вопросы и ответы из архива 9 0 29.01.2012 03:59



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.