Продолжение архива вопросов Второй архив вопросов и ответов


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 18.04.2011, 06:50
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему женщины изменяют? Очень интересует вопрос - почему женщины изменяют своим мужьям? Что их чаще всего толкает на измену? Плохие отношения в семье, неуважение к мужу, желание просто получить удовольствие, желание получить дополнительную защиту в жизни еще от одного мужчины? Или есть еще другие цели у женщин? Очень интересно понять, хочется помочь другу как-то чтобы у них семья восстановилась, но незнаю как. Может кто-то проконсультирует по этому вопросу, хотя-бы в общих чертах?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.04.2011, 05:44
Аватар для Арланда
Новичок
Регистрация на форуме: 23.04.2011
Возраст: 44
Сообщений: 31
По умолчанию

Он ее не понимает, не дает ей почувствовать себя женщиной, вот и вся причина, вернее самая вероятная причина. Или даже не пытается понять. У меня муж вроде хороший, красивый, детки. Многие завидуют такой семье. Но я совсем не чувствую себя женщиной, и буду весьма и весьма привлекательна, конечно имею кучу поклонников. У меня нет силы воли, удержаться от соблазна. Почувствовать себя Женщиной, а не Посудомойкой. Желанной! С одной стороны оттянутые коленки старых мужних штанов, вечно денег не хватает на коммуналку, недовольная его моська, когда футбол переключаю по телику, пиво противное, орущие дети, которые не дают ванну нормально принять, рутина, быт, четыре стены. Или рестораны, подарки, мужской парфюм, романтика, восхищение. Я очень люблю и детей и мужа, но не как мужчину, хотя в постели он лучше всех, только уж больно консервативен, а как родственника, который живет в одной квартире. Поможет им быть может путешествие, обсуждение за круглым столом, почему это произошло. Когда женщина изменяет виноват - мужчина в большей степени, как впрочем, и наоборот
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.04.2011, 09:12
Аватар для nrada
Пользователь
Регистрация на форуме: 21.04.2011
Сообщений: 110
По умолчанию

Я не одобряю измену. Ни мужскую, ни женскую. Те причины, которые вы перечислили (плохие отношения, неуважение, и т.п.) - повод для развода. Какой смысл после проведенного времени с любовников возвращаться к опостылевшему во всех отношениях мужу? А если муж не надоел, если он по-прежнему любим, а просто хочется чего-то новенького - измена - это низко! Нужно просто поговорить с мужем о том, что конкретно не устраивает в отношениях.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.04.2011, 14:21
Аватар для rety
Новичок
Регистрация на форуме: 23.04.2011
Сообщений: 35
По умолчанию

у меня встречный вопрос - а почему мужчины изменяют, им что чего-то не хватает? вот и женщины наверное изменяют по тем же причинам, что и мужчины, а может потому что надоедает пассивность мужчины, и хочется чтобы тебя любили, тобой дорожили, а не обращались только по вопросам - постирать носки и приготовить поесть!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женщины, изменяют, почему



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
почему изменяют мужчины,и почему изменяют женщины? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 8 0 08.01.2012 21:15
Почему изменяют женщины??? Guest Третий архив вопросов и ответов 0 18.10.2011 04:52



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.