Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 04.09.2011, 22:07
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

После активного участия в открытии храмов в 90 годах прошлого века теперь живу в духовном вакууме: я исповедываюсь, причащаюсь, но ни о какой активности и не помышляю после краж и поджогов квартиры, суда, выдворения, без объяснения причин и Свято-Тихоновского богословского института, архирейского подворья и прочих мелких неприятностей.Владыка не видеть ни слышать меня не желает. Священники, даже родственники относятсясо снисходительностью и опасаются показать свое раположение ко мне.Это я написал не для того что бы кого то очернить или восхвалить себя и напрашиваюсь на жалость. Я показал на своем примере через что пришлось пройти многим из тех кто принимал участие в открытии храмов.Мне только и остается, что молиться, по мере возможности воспитывать в хритианском духе своих детей, но и они то же не слепые и видят, что мы там чужие среди своих.И что нам делать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.05.2014, 21:18
Аватар для Lucrecia
Новичок
Регистрация на форуме: 19.05.2014
Возраст: 43
Сообщений: 75
По умолчанию

Очень жаль, что об активности не помышляете, ведь АКТИВНОСТЬ и есть ваш выход и глоток свежего воздуха новых эмоций и впечатлений в жизни. Чем большей "серой" личностью становится человек, тем сильнее он сливается с толпой. Все знают о лихих 90-х и что там творилось, поэтому снисходительность и понимание должны быть хотя бы из-за вражеского отрезка времени, когда иначе, чем то, что случилось у Вас вряд ли могло быть и таить озлобленность столько лет духовным наставникам не пристало! Бог прощает, а люди - должны прощать тем более!
Полагаю сейчас у Вас бы многое получилось, надо трезво оценивать обстановку в стране, политические ситуации, людей, которые могут придти на помощь и оказать поддержку, - чтобы суметь довести дело до конца, и действовать по ситуации. Ваша ошибка на тот момент - не взвесили обстановку в стране. Оценивая действительность впредь больше ничего подобного не случится, поэтому боятся активности в жизни не стоит, действуйте, если душа просит и только во благо, ваши старания не останутся без внимания, если уж не духовных наставников, то простых людей, прихожан храмов - точно, многие люди будут благодарны, если в их хуторе или селе обновят или построят новую церковь. Всего Вам доброго.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
а что мне посоветуете? Guest Второй архив вопросов и ответов 2 20.05.2014 07:51



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.