Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2011, 09:48
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите советом! Дочке 13, замкнута, неразговрочива, вся в себе. Я узнала недавно, что дочь хочет или сбежать в Америку, предварительно сменив имя, отчество, фамилию, внешность, в общем все, или умереть. Причем по-английски стихи пишет, в которых прощается со мной, с этим миром, просит отпустить ее в другой мир, где все будет легко и просто, где ее будут понимать. Свою жизнь она ненавидит, как ненавидит все и всех ее окружающих. Я ей безразлична, хотя еще недавно мысль о том, что меня когда-нибудь не станет вызывала горькие слезы. В анамнезе: мать-одиночка, которая работает и учится заочно; отчим-козел, которого правда я турнула полтора года назад; место жительства достаточно далеко от города и школы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.01.2015, 08:20
Аватар для Крокодиловна
Пользователь
Регистрация на форуме: 07.01.2015
Возраст: 34
Сообщений: 251
По умолчанию

В 13 лет у всех такие, или еще более идиотские, идеи. По поводу того, что она сбежит в Америку, предварительно сменив все, не волнуйтесь — не сбежит, а вот то, что она так депрессивно настроена — плохо. Следует внести в ее жизнь (и свою) побольше позитива, вечно грустить вредно для будущего.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.01.2015, 13:05
Аватар для Охотник на лис
Пользователь
Регистрация на форуме: 11.01.2015
Сообщений: 101
По умолчанию

Скорее всего вы где-то потеряли свою дочь.Я имею ввиду что вы наверное все время были заняты собой (своими отношениями с ее отчимом) и работой.А ей не уделяли должного внимания.Вот она и чувствует себя одинокой и никому не нужной.Вам нужно срочно ей доказать что она вам нужна и вы ее очень сильно любите.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Что делать с дочерью-подростком? Guest Третий архив вопросов и ответов 1 09.01.2015 08:23



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.