Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2011, 05:49
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя девушка пригласила меня поити с ней на свадьбу, всё начиналось просто идеально, мы даже разговаривали о том, как наша свадьба будет и что у нас всё будет отлично. потом спустя немного времени я випил неплохо и прикапался к тому, что она удалила мои с ней фотки на цифровом фотоапарате, казалось бы мелочь, ссора продолжилась, я вышел на улицу немного подумал и решил "да всё нормально иди и извинись" и вот она вышла в коридор где стояли курящие люди, я подошол и посмотрел ей в глаза, и тут она просто развернулась и ушла. меня это разозлило очень сильно я хотел просто взять её за руку и увести, но чтото толкнуло меня сделать это... я просто толкнул её в дверной проём, а потом ещё раз в другой и вышел с ней на улицу, она ужасно обиделась, и сказала, что между нами всё кончено и быть ничего не может. её матери рассказали всё и её наговорили что я её бил и пр... я с неё полтора года уже встречаюсь, а знаю её гдето лет 5. люди помогите кто может я не могу без неё жить, хотел просто застрелиться, на этот случай у меня есть пистолет. прошу пожалуйста кто может дать какой то совет, ПОМОГИТЕ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.11.2013, 19:35
Аватар для Ящик
Пользователь
Регистрация на форуме: 24.11.2013
Возраст: 41
Сообщений: 151
По умолчанию

Что-бы помириться со своей девушкой, необходимо прикупить ей хороший подарок, ведь девушки очень любят подарки и при этом, старая пословица уже не работает, - что не важен подарок, а важно внимание. Девушки смотрят, сколько стоит подарок и из-за его цены оценивают и отношения парня к себе. Поэтому покупайте золотое ювелирное изделие и огромный букет цветов, любая девушка и с любой обидой простит Вас.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.11.2013, 19:52
Аватар для Алина Солнце
Новичок
Регистрация на форуме: 24.11.2013
Сообщений: 51
По умолчанию

Думаю,Вашей девушке нужно бежать от Вас подальше!Уж извините,но Вы законченный эгоист,к тому не умеющий держать себя в руках,да еще и манипулятор(не могу жить,застрелюсь)!!!А что бы Вы сделали с девушкой,если бы она действительно была бы в чем-то виновата?Застрелили бы ее?!И на месте ее мамы я бы все сделала для того,чтобы моя дочь рассталась с подобным психом,для ее же безопасности.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.11.2013, 20:22
Аватар для Капучино
Пользователь
Регистрация на форуме: 22.11.2013
Возраст: 32
Сообщений: 156
По умолчанию

Если вы обидели свою девушку, то нужно попросить у нее прощения и сделать это необычно, после чего поднять ей настроение небольшим подарком. Если же вы она будет все равно стоять на своем, то возможно ей нужно время, для того чтобы отойти.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Сегодня ненароком обидел девушку, которая мне нравится!!! Как успокоить свою совесть и исправить ошибку? Guest Новые вопросы и ответы 5 0 06.01.2012 07:29
Обидел девушку. незнаю что теперь делать Guest Четвертый архив 0 10.12.2011 03:19



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.