Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 06.09.2011, 08:42
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот стало интересно. как лучше воспитывать ребенка.как лучше привить с детсва уважение. во всех смыслах этого слова.быть подругой, или мамой??и в чем различия этих понятий.для меня мама - лучшая подруга. так повелось. и по другому я ее не воспринимаю.я ей расказывала все. и просила советов.а недавно, мы приехали к ней в гости. а я закурила при ней.а она- Таня, ты бы хоть постыдилась то при маме.мне стало стыдно. и не понятно...ведь она же подруга!!!??? где грань того, что можно сказать, а чего нет?? или сделать???единственное о чем я не говорю - о наших ссорах с Юрой. и то это наступило недавно.просто нервы ее берегу.и как воспитывать?? где ставить стенку?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2011, 10:09
Аватар для стручик
Новичок
Регистрация на форуме: 25.11.2011
Возраст: 42
Сообщений: 10
По умолчанию

Мама хоть и подруга, а все равно, душа у нее болит за Вас не как за подругу, а как за своего ребенка. То, что у Вас с мамой такие доверительные отношения это очень хорошо, тем самым она всегда в курсе всего, что с Вами происходит. И в любой момент может помочь советом или делом. А что касается грани, о которой Вы говорите, хочу посоветовать, ставить себя на ее место. Если Вам будет не приятно от того, что ваш близкий и родной человечек курит или ссорится со второй половинкой, то и у нее точно такие же чувства возникают. Поэтому иногда лучше поберечь наших мам. Мы тоже рано или позно ими будем.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.11.2011, 13:44
Аватар для Jantare
Новичок
Регистрация на форуме: 24.11.2011
Возраст: 46
Сообщений: 54
По умолчанию

Согласна с предыдущим постом, доверительные отношения с мамой - это супер, но есть вещи, которые мамам лучше не знать, не видеть и не слышать от своих детей, потому что волнуются они очень. У меня мама заграницей живет, я ей только положительную информацию о себе выдаю, ну иногда чуть-чуть мелкими проблемами разбавляю, потому что знаю,что будет переживать очень сильно. Хотя отношения у нас самые дружеские. А для того, что маме нельзя сказать есть сестра и подруги.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Лучшая подруга - это МАМА! Ведь так? Guest Новые вопросы и ответы 5 0 28.01.2012 03:11
Кто знает песню: "... Мама, мама, хочу Гиппопотама... Хочу Гиппопотама мама, он лучший в мире зверь! А то, что он Guest Ещё вопросы и ответы из архива 9 0 19.01.2012 13:44
Мама- подруга! Guest Продолжение архива вопросов 0 17.06.2011 05:59



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.