Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2011, 08:04
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно лелею мысль возжечь у себя в квартире ароматические свечи/палочки в целях релаксации и ароматерапии. Интересуют более всего китайские тоненькие , наподобие ритуальных. На что следует обратить внимание при выборе ароматических свечей/палочек?Не хотелось бы нарваться на какую-то тяжелую химию. Посоветуйте проверенные и невредные продукты. Также чтобы аромат не пропитывал вещи, так как жена у меня не приемлет все эти вещи и "воскуривать" ароматные свечи/палочки я собираюсь только когда она в командировках.Ну и еще может посоветуйте ароматы приятные или оздоровительные Не вредно ли на ночь их зажигать?Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2012, 18:04
Аватар для lady-rain
Пользователь
Регистрация на форуме: 04.05.2012
Сообщений: 172
По умолчанию

Правильно подобранные ароматические палочки не принесут никакого вреда, если их зажигать в умеренных количествах, они способствуют расслаблению, успокоению, на ночь не советую их зажигать, производителя вам не могу посоветовать, потому как свои покупала в Индии, и не уверена, что подобные вы сможете у себя найти.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.05.2012, 12:06
Аватар для Катериночка
Новичок
Регистрация на форуме: 14.05.2012
Возраст: 35
Сообщений: 74
По умолчанию

Очень приятный запах роза, сандал, клубника со сливками, апельсин, корица, мускат. Не берите бергамот, яблоко, и цветочные ароматы. Они уж очень сильно вонючие. Ну на мой взгляд. А по качеству, я беру всегда разные, не зацикливаясь на марке. Все они одинаковые в принципе.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.05.2012, 12:55
Аватар для котенок83
Новичок
Регистрация на форуме: 16.05.2012
Сообщений: 51
По умолчанию

Я очень люблю ароматические палочки. когда их зажигаешь, то настраиваешься на романтический лад, погружаешься в атмосферу спокойствия и хорошего настроения. Покупаю только качественные палочки и проверенные. Очень нравится запах корицы и кофе. Но недавно услышала, что использовать ароматические палочки постоянно нельзя, могут нанести вред здоровью
Ответить с цитированием
Ответ





© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.