Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 17.10.2011, 07:56
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

От себя могу добавить, мне 25, замужем была, она от моего брака оставила одни руины, при чем жили мы отдельно. Зареклась, что если еще раз и выйду замуж, то жить она будет не ближе чем в районах Крайнего Севера. Что я только не делала: пыталась объяснить, что надо звонить, а не влетать в квартиру, в самый неподходящий момент со словами "продолжайте, я вам не помешаю", не надо притаскивать своего кота, когда у него весеннее обострение и он вместо кошки лезет на меня, еще и ночью, а после выносить мозг несколько лет, что я такая "гулящая". Не надо развивать воображение, что у неё был только один мужчина и один раз (нашла чем гордиться), а на меня даже коты пытаются вскарабкаться. И что мой ноутбук - это не рояль, и на нем каждая кнопка имеет свое сакральное предназначение, а такой атрибут как швабра в 21 веке вообще потерял свою актуальность с появлением в квартире моющего пылесоса. Интересно услышать мнение, так ли "страшен черт, как его малюют"?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.06.2012, 03:55
Аватар для Logika
Пользователь
Регистрация на форуме: 01.06.2012
Возраст: 43
Сообщений: 251
По умолчанию

Господи, как же мне повезло со свекровью. не знаю, может потому, что мы с ней никогда вместе не жили, а всегда далеко друг от друга, поэтому при встрече очень хорошо общаемся, я ее люблю как вторую маму. Она никогда не лезет в наши отношения с мужем, а если и говорит, то только в мою пользу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.06.2012, 11:13
Аватар для Мао
Новичок
Регистрация на форуме: 05.06.2012
Возраст: 34
Сообщений: 47
По умолчанию

Да все свекрови и тещи такие, потому что знают, что любят своих детей, а супруг или супруга -это чужей человек в доме. Поэтому и щемят чужаков по-полной программе, так устроен Мир и ничего с этим не поделаешь, терпите, ведь свекрухи жевут не вечно
Ответить с цитированием
Ответ





© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.