Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2011, 12:38
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарищи! Тут вот какое дело... мой молодой человек очень настаивает на том, чтобы я начала принимать противозачаточные таблетки... не потому, что он хочет секса без презерватива, а потому что он хочет 100% защиты... презервативы у нас иногда рвутся и он очень переживает из-за этого (хотя в меня он при этом все равно не кончает), ... говорит, что в смазке тоже есть сперматозоиды и порванный презерватив - это "катастрофа". Я очень не хочу пить таблетки, поэтому решила попробовать свечи, естественно не исключая презерватива, вроде как свечи мне подходят, никаких побочных действий и ощущения стали приятнее... но вот проблема: он считает свечи не 100% и снова начал настаивать на таблетках... я не хочу их пить, т.к., на сколько бы это ни казалось кому-то смешным, я боюсь поправиться... у меня, можно сказать, на этой почве "параноя"... я из-за этого очень переживаю, т.к. раньше были проблемы с лишним весом... и сейчас мне совсем не хочется прибавлять лишние кг, кто бы что не говорил, что не толстеют - я все равно боюсь... вот такой у меня психологический барьер... кто что может посоветовать в этой ситуации??? я уже не знаю как решать эту проблему, да и ссоримся мы постоянно на этой почве... надоело... кто что думает??? заранее спасибо![ Это Сообщение было отредактировано: Tata в 2003-01-09 16:14 ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.06.2012, 09:50
Аватар для Logika
Пользователь
Регистрация на форуме: 01.06.2012
Возраст: 43
Сообщений: 251
По умолчанию

Я тоже не хочу пить таблетки, просто не доверяю им, а еще и побочных эффектов очень много. Доверяю только презервативам. Вам могу посоветовать спираль, хотя у нее тоже есть вероятность забеременеть и ставят только рожавшим.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.06.2012, 10:51
Аватар для Мао
Новичок
Регистрация на форуме: 05.06.2012
Возраст: 34
Сообщений: 47
По умолчанию

Запомните на всю оставшуюся жизнь, нет таких противозачаточных средств, которые могут гарантировать 100% защиту от беремености. Так люди жили всегда, так будут жить и в будующем, другого выхода нет. А забеременеете - ничего страшного, будете рожать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.06.2012, 16:15
Аватар для Nimfa
Новичок
Регистрация на форуме: 05.06.2012
Сообщений: 53
По умолчанию

Глупо считать, что оральные контрацептивы самый эффективный способ не забеременеть. Есть случаи, что и со спиралью беременеют. Считаю, что просто нужно быть осторожными внимательными. Каждый сам выбирает подходящие для него средства защиты. А если Вы пользуетесь свечами и презервативом одновременно, то что-то очень сильно сомневаюсь, что можно забеременеть. Не стоит себя вынуждать делать то, чего не хочется. Это в первую очередь Ваше здоровье и Вам куда более известно, что лучше, а что нет.
Ответить с цитированием
Ответ





© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.