Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 17.10.2011, 08:40
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сволочь он кстати редкая, микробиолог, я его давно знаю. Но все равно, интересные наблюдения..." Ща в Питере погоды стоят просто охуительные.. Все ходят бухищими. Иду в парк с собаками гулять, ко мне мужичонка подваливает - Привет, руку тянет. потом с места в карьер каак выдал мне пиздов, что я рабочую норную собаку так запустил. "Хош, говорит я тебе барсука привезу!" бля, думаю, барсука мне здесь точно не хватает..Иду дальше, по месному бродвею.. девки в 12 ночи, выряженые как на бал изячно лакают пивко под красноречивые трели местных ухажеров. Что девки что парни все в кожанках.. Память товарища Троцкого.Все витрины всех продуктовых магазинов в рекламе водки "главспирттрест" Она разнообразная. На одной бутылка, стакан, газета с селедкой нарезаной. Другой натюрморт - Бутылка, стопка разломанная картошка в мундире, свежие огурцы. Третий - то же и сало с неровно отрезаной полбуханкой.. Никакой пепси, пепси идет на хуй.Ментов нет, если есть, то у них в сумках джин тоник. Никто не забирает в тюрьму.. Тесть пошел сегодня "налаживать компьютеры" с утра, пришел в полпервого бухой в жопу. Я ему - денег взял? "Ккакие деньги, это друзья!"
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.04.2012, 15:43
Аватар для Strawberry
Пользователь
Регистрация на форуме: 25.04.2012
Сообщений: 102
По умолчанию

Да уж, обидно, что Россия сейчас выглядит именно так в глазах иностранцев и людей, которые в годы перестройки покинули свою родину, сама не раз была в Питере,но я как бы тоже иностранка (я из Казахстана).могу сказать одно-менталитет у людей абсолютно разный, в Петербурге есть как и трущобы,нищета,так и очень богатые люди.которые на лавках не пьют пиво.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.04.2012, 13:04
Аватар для tigr76
Пользователь
Регистрация на форуме: 26.04.2012
Возраст: 38
Сообщений: 102
По умолчанию

есть над чем задуматься особенно над родиной ямериканца )) а так это такая вся россия и удивляться здесь нечему!
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
А кто какие страны посетил в своей жизни и где больше понравилось? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 6 0 15.01.2012 15:06
Кто уже посетил выставку Дни Еревана в Москве? Guest Четвертый архив 0 09.12.2011 05:52



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.