Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 17.01.2011, 06:45
Аватар для Милла1989
Новичок
Регистрация на форуме: 17.01.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Я не могу загрузить фото в Мой мир. Я нажимаю "Загрузить фото", оно вроде бы загружается, а после загрузки появляется значёк с лупой и надписью "Фото не существует".
А когда я перехожу в альбом, то мне пишет "Данная страница не найдена на нашем сервере".

Затем я создала другой ящик для проверки. Попробовала загрузить фото в него. Тоже самое.
Что происходит? кто нибудь мне объяснит в чём дело?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.01.2011, 08:53
Аватар для Anjta
Новичок
Регистрация на форуме: 15.01.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

Отвечаю из личного опыта. Когда у меня в компьютере стоял старый браузер, и я заходила в интернет через значок перечёркнутая буковка е то тоже очень долго мучилась с загрузкой фотографии и мне постоянно писали что невозможно отобразить страницу. На этом браузере у меня многие сайты не открывались. Но у меня ещё стоит на рабочем столе Mozilla Firefox, и теперь я захожу в интернет исключительно через него, в интернете есть новые версии и они хорошо обновляются. Так, что всё теперь без проблем. Если у вас опера обновите её или е или мозилу. Смотря через, что вы заходите и всё будет точно работать так, как надо.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.01.2011, 09:34
Аватар для UTU
UTU UTU вне форума
Новичок
Регистрация на форуме: 17.01.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Проблема с размещение может біть из-за браузера или проблема с самим маил.ру.Подождите немного и через некоторое время попробуйте ещё раз загрузить свои фотографии.А лучше всего попробуйте зайти(установите ещё пару дополнительных) с другого браузера.
Но скорее всего причина именно в самом сайте. Только ,что попробовал загрузить фото - та же проблема.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.02.2011, 13:30
Аватар для zui2
Новичок
Регистрация на форуме: 08.02.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Сталкивался с такой проблемой только в контакте.Сейчас попробуем решить вашу проблему.Для начала вы должны выполнить следующие команды открывает диск С папку Windows дальше ищем папку system32 папка drivers в ней папка etc открыв её вы увидите несколько файликов но нам нужен только 1 это - hosts. Открываем его через блокнот последней строчкой этого файла должно быть следущее
127.0.0.1 localhost если после этой строчки есть еще что нибуть то нужно это стереть.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.02.2011, 17:27
Аватар для lexton2622
Новичок
Регистрация на форуме: 08.02.2011
Сообщений: 14
По умолчанию

из личного опыта могу сказать что эта проблема у вас с браузером. у меня так было с вконтакте и маил,ру не мог аргружать фото ни туда ни сюда. Потом переустановил браузер все начало отлично загружать. даже более страници стали намного быстрей загружаться. что касается закладок то в любом браузере мх можно как нибудь сохранить.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
загрузить, могу, мой мир, не, фото

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Почему не могу загрузить в Mail фото. Guest Новый архив 5 0 16.03.2012 12:08
Не могу загрузить фото в окошко где написано нет образа как Guest Ещё вопросы и ответы из архива 5 0 15.01.2012 18:57
Не могу загрузить фото на знакомствах Guest Новые вопросы и ответы 1 0 03.01.2012 08:43
не могу загрузить в анкетн.данные п/я свое фото? Guest Новые вопросы и ответы 1 0 02.01.2012 05:48



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.