Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 24.08.2011, 12:20
Аватар для Dorex
Местный
Регистрация на форуме: 22.02.2011
Сообщений: 350
По умолчанию

Здравствуйте. Меня интересует домашнее отбеливание зубов. Скажите насколько эффективно домашнее отбеливание зубов?
Просто многие сайты сейчас предлагают домашнее отбеливание зубов, а зайдя на них я вижу различные методы отбеливания зубов. На каждом сайте свой метод, но говорят что эти методы очень эффективны.
Всвязи с этим я хотел бы проконсультироваться-какой вид(способ) домашнего отбеливания зубов вы могли бы посоветовать? Какой из них самый-самый эффективный?
Стоимость методики, препарата или агрегата для отбеливания зубов-значения не имеет. Главное-это эффективность!
Посоветуйте пожалуйста, Заранее благодарю...

Последний раз редактировалось Dorex; 24.08.2011 в 12:22.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.08.2011, 13:01
Аватар для Ольга Владимировна
Новичок
Регистрация на форуме: 24.08.2011
Возраст: 34
Сообщений: 4
По умолчанию

Знаю про такие сайты. Вы наверное про тот, рекламу которого я вижу сейчас на этом форуме.
Да, все эти методы домашнего отбеливания зубов действительно эффективны.
Те же самые методы используют и в стоматологиях, только цена там в 3 раза выше.
Ну а какой из вариантов домашнего отбеливания выбирать-решать уже вам.....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.08.2011, 09:14
Аватар для Dorex
Местный
Регистрация на форуме: 22.02.2011
Сообщений: 350
По умолчанию

Сообщение от Ольга Владимировна Посмотреть сообщение
Знаю про такие сайты. Вы наверное про тот, рекламу которого я вижу сейчас на этом форуме.
Да, все эти методы домашнего отбеливания зубов действительно эффективны.
Те же самые методы используют и в стоматологиях, только цена там в 3 раза выше.
Ну а какой из вариантов домашнего отбеливания выбирать-решать уже вам.....
Это я знаю, но не могут же все эти методы домашнего отбеливания зубов быть идентичными!
Там и приборы для отбеливания специальные предлагают, и отбеливающие гели и так далее, далее, далее.

Мне просто хочется понять чем всё-таки из всего этого лучше воспользоваться.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.08.2011, 09:37
Аватар для Каринка
Новичок
Регистрация на форуме: 25.08.2011
Возраст: 34
Сообщений: 6
По умолчанию

Сообщение от Dorex Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Меня интересует домашнее отбеливание зубов. Скажите насколько эффективно домашнее отбеливание зубов?
Просто многие сайты сейчас предлагают домашнее отбеливание зубов, а зайдя на них я вижу различные методы отбеливания зубов. На каждом сайте свой метод, но говорят что эти методы очень эффективны.
Всвязи с этим я хотел бы проконсультироваться-какой вид(способ) домашнего отбеливания зубов вы могли бы посоветовать? Какой из них самый-самый эффективный?
Стоимость методики, препарата или агрегата для отбеливания зубов-значения не имеет. Главное-это эффективность!
Посоветуйте пожалуйста, Заранее благодарю...
Самый эффективный метод отбеливания зубов - это конечно же поход в стоматологию, я так считаю, но где-то я тоже слышала что зубы можно хорошо отбелить и в домашних условиях, только вот ещё ни разу не пробовала.
Нужно будет попробовать как-нибудь это сделать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.08.2011, 10:29
Аватар для Sirius
Новичок
Регистрация на форуме: 25.08.2011
Возраст: 35
Сообщений: 8
По умолчанию

Я думаю что самый эффективный метод отбеливания зубов-это такой специальный приборчик. Он действует каким-то специальным ультрафиолетом, который отбеливает ваши зубы.. Почти точно такие же используют врачи-стоматологи для того, чтобы отбелить зубы своим пациентам.
А вверху этого форума вы как раз можете увидеть ссылку на такой прибор. Он гораздо меньше, чем у врачей и предназначен исключительно для домашнего отбеливания зубов.
И стоит практически столько же, сколько пара сеансов отбеливания зубов в стоматологической клинике.

Последний раз редактировалось Sirius; 25.08.2011 в 10:33.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.08.2011, 06:33
Аватар для Reborn
Новичок
Регистрация на форуме: 26.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 9
По умолчанию

Сообщение от Dorex Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Меня интересует домашнее отбеливание зубов. Скажите насколько эффективно домашнее отбеливание зубов?
Просто многие сайты сейчас предлагают домашнее отбеливание зубов, а зайдя на них я вижу различные методы отбеливания зубов. На каждом сайте свой метод, но говорят что эти методы очень эффективны.
Всвязи с этим я хотел бы проконсультироваться-какой вид(способ) домашнего отбеливания зубов вы могли бы посоветовать? Какой из них самый-самый эффективный?
Стоимость методики, препарата или агрегата для отбеливания зубов-значения не имеет. Главное-это эффективность!
Посоветуйте пожалуйста, Заранее благодарю...
Домашнее отбеливание зубов возможно, но только при наличии специальных для этого средств. Лучше не пытайтесь отбеливать зубы народными средствами, как делали раньше. Вы просто можете навредить своим зубам так, что никакое отбеливание уже не поможет.
А вот конкретное средство или метод отбеливания зубов я вам, к сожалению, посоветовать не могу т.к. не знаю.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.08.2011, 07:37
Аватар для Ladashka
Новичок
Регистрация на форуме: 26.08.2011
Возраст: 43
Сообщений: 1
По умолчанию

Слышала только про отбеливание зубов голубой глиной, или содой, но не думаю что это принесет каких-то больших результатов, лучше идти к специалисту, но и это процедура не будет 100 %, со временем все вернется как и было.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.08.2011, 07:38
Аватар для Recaster
Новичок
Регистрация на форуме: 26.08.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Из личного опыта домашнего отбеливания зубов могу порекомендовать отбеливание зубов с помощью капы. Капа заполняется жидким гелем. Вы носите ее определенное время, и после Ваши зубы будут белоснежными. Можно купить готовую капу, но лучше заказать ее у стоматолога.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.08.2011, 08:16
Аватар для Яна21
Новичок
Регистрация на форуме: 26.08.2011
Возраст: 33
Сообщений: 21
Сообщение

Затронут очень интересный вопрос, как и множество вариантов его ответа! Прочла все ранее написанные комментарии, очень полезная для меня информация! От себя могу добавить только то, что если есть материальные возможности отбеливания зубов, то лучше сходить к стоматологу, а не отбеливать зубы в домашних условиях. А если все же, захотелось сделать это самому, используйте лучше народные средства или же просто домашние методы.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.08.2011, 09:45
Аватар для clasto
Новичок
Регистрация на форуме: 27.08.2011
Возраст: 35
Сообщений: 9
По умолчанию

автор если вы действительно хотите ХОРОШО отбелить зубы, то домашнее отбеливание зубов вам не поможет.
Отбеливание зубов в домашних условиях может быть и эффективно, но держаться такое отбеливание будет не долго.
Поэтому за отбеливанием идите лучше сразу в хорошую клинику.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
домашнее, зубов, зубы, отбеливание, стоматология

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Насколько эффективен метод отбеливания зубов системой ZOOM? Guest Архив вопросов и ответов 1 31.05.2018 08:26
какой вид импланта зубов использовать, пробовал ли кто и какую стоимость имеет этот метод лечения зубов? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 8 0 08.01.2012 08:17
Домашнее отбеливание зубов Guest Продолжение нового архива 0 29.09.2011 22:18
Проблема отбеливания зубов Guest Третий архив вопросов и ответов 0 15.04.2011 04:31
Прибор для отбеливания зубов Лакомка Приборы для Ухода и Здоровья 4 03.02.2011 08:52



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.