Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 24.08.2011, 13:09
Аватар для Ольга Владимировна
Новичок
Регистрация на форуме: 24.08.2011
Возраст: 34
Сообщений: 4
По умолчанию

Девочки. Я хотела бы поднять темку на вашем замечатльном форуме об омоложении лица в домашних условиях.
Скажите пожалуйста как вы делаете омоложение лица в домашних условиях? Именно в домашних условиях, а не в клиниках.
Возможно ли СУЩЕСТВЕННОЕ омоложение лица в домашних условиях? Или любой метод омоложения не столь значительный и держится совсем недолго?
Есди вы что-то знаете об этом, то дайте пожалуйста какие-нибудь эффективные советы по омоложению лица в домашних условиях.
Спасибо всем.
Всем удачи!

Последний раз редактировалось Ольга Владимировна; 24.08.2011 в 13:12.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.08.2011, 13:54
Аватар для MisSs o$ень
Пользователь
Регистрация на форуме: 24.08.2011
Возраст: 39
Сообщений: 100
По умолчанию

Омоложение лица в домашних условиях реально и возможно, но необходимо знать как действует тот или иной продукт на кожу лица. Рецепт нужно подбирать грамотно, не говоря уже о составлении своего личного рецепта.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.08.2011, 09:11
Аватар для Dorex
Местный
Регистрация на форуме: 22.02.2011
Сообщений: 350
По умолчанию

Сообщение от Ольга Владимировна Посмотреть сообщение
Девочки. Я хотела бы поднять темку на вашем замечатльном форуме об омоложении лица в домашних условиях.
Скажите пожалуйста как вы делаете омоложение лица в домашних условиях? Именно в домашних условиях, а не в клиниках.
Возможно ли СУЩЕСТВЕННОЕ омоложение лица в домашних условиях? Или любой метод омоложения не столь значительный и держится совсем недолго?
Есди вы что-то знаете об этом, то дайте пожалуйста какие-нибудь эффективные советы по омоложению лица в домашних условиях.
Спасибо всем.
Всем удачи!
Как мужчина я не пользуюсь какими-либо средствами для омоложения лица, но я знаю что есть специальные маски, которые кладёшь в холодильник на час-два, достаёшь, накладываешь на лицо на ночь и она снимает вам усталость глаз, нервных окончаний лица и т.д...
А вот чисто про омоложение лица, тем более в домашних условиях, я не слышал.
Насколько я знаю для омоложения лица прибегают к операции.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.08.2011, 09:42
Аватар для Каринка
Новичок
Регистрация на форуме: 25.08.2011
Возраст: 34
Сообщений: 6
По умолчанию

Вообще омоложение лица необходимо уже после 30-35 лет, а в более раннем возрасте лучше лицо не трогать.

Ну а для стягивания кожи можете попробовать вот этот рецепт:

Двойная омолаживающая маска для лица.

Для того,чтобы придать увядающей коже упругость и разгладить первые морщинки воспользуйтесь двумя масками, которые необходимо наложить одну за другой. Первая — маска из белка, которая поможет вам стянуть кожу. Для её приготовления взбейте один яичный белок, добавьте к нему одну чаную ложку лимонного сока и нанесите полученную смесь на лицо на 2 — 3 минуты, смойте теплой водой. После белковой маски нанесите вторую — желтковую. Для этого смешайте один яичный желток с десятью каплями лимонного сока и 15 — ю граммами растительного масла. Маску нанесите на лицо на 20 минут, смойте теплой и ополосните прохладной водой.

Удачи вам!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.08.2011, 06:16
Аватар для Бандитка
Новичок
Регистрация на форуме: 26.08.2011
Адрес: Самара
Возраст: 36
Сообщений: 3
По умолчанию

Для эффективного омоложения лица требуется омоложение всего организма. Это отказ от вредных привычек, соблюдение режима сна и работы, закаливание, правильное питание и т.п.
Что касается непосредственно лица - маски легко изготовить в домашних условиях и, в некоторых случаях, они будут даже превосходить уход в косметическом салоне.
Но будьте внимательны, использовать нужно только свежие продукты. Одна из самых простых и доступных масок для лица: взбить в крепкую пену яичный белок, добавить чайную ложку оливкового масла и выдавить туда же половину лимона. Как и большинство масок - на лице держать около 20 минут, а смыть прохладной водой. Вполне несложно, на каждый день.
Кроме того, рынок переполнен анти возрастной косметикой, но будьте осторожны при выборе марок. И старайтесь покупать крема и маски в хороших магазинах, а не в метро!

А вообще возраст - это не дата в паспорте, а Ваше внутреннее восприятие себя. Так что больше оптимизма и шире улыбку!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.08.2011, 07:21
Аватар для Nikaska
Новичок
Регистрация на форуме: 26.08.2011
Возраст: 36
Сообщений: 1
По умолчанию

Следует постоянно следить за своим телом, лицом, делать специальные маски, массаж лица, наносить в правильном направлении крема, не сгорать на солнце и не переохлаждать сильно кожу лица. Хорошим средством для омоложения считаю косметический лед, его можно взять в любой аптеке или приготовить дома, с добавлением трав, для разных типов кожи.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.08.2011, 08:19
Аватар для lissa-red
Новичок
Регистрация на форуме: 26.08.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Девочки, самое главное для омоложения и не только лица - это гармония, гармония тела-духа и настроения: меньше нервов, стрессов, больше любви к себе - пусть все вокруг любят и как можно больше, ну и чаще же. Ведь секс это одна из основных внутренних энергий молодости и не только лица, но и всего организма.
Так что девиз таков - "Много мужского внимания значит лучше настроение, больше флирта, больше желаний, больше секса значит меньше стрессов, нервов и как итог молодость не только тела, духа, но и лица."
А вообще также для омоложение лица необходимы: здоровый сон, спорт (можно йога), меньше вредных привычек, хорошее увлажнение, питание, очистка и массаж кожи лица.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.08.2011, 09:37
Аватар для clasto
Новичок
Регистрация на форуме: 27.08.2011
Возраст: 35
Сообщений: 9
По умолчанию

возраст даёт своё и никакое омоложение лица, тем более в домашних условиях, вам тут не поможет. Какое лицо есть, такое есть и ничего с этим не поделать.
А вот подтяжка лица - это да, вариант, но это стоит больших денег
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.08.2011, 20:58
Аватар для bagirax
Новичок
Регистрация на форуме: 27.08.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Всегда можно выглядеть моложе, нужно заниматься собой. Увядание, не свежесть лица часто зависит от состояния здоровья, ухудшается при стрессах. если избегать данные факторы, уже будешь выглядеть моложе. Можно улучшить состояние лица народными средствами, можно косметическими. Это по Вашему желанию и, разумеется, сугубо индивидуальный подход.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.08.2011, 10:20
Аватар для Olsky
Новичок
Регистрация на форуме: 28.08.2011
Возраст: 35
Сообщений: 13
По умолчанию

Сообщение от Ольга Владимировна Посмотреть сообщение
Девочки. Я хотела бы поднять темку на вашем замечатльном форуме об омоложении лица в домашних условиях.
Скажите пожалуйста как вы делаете омоложение лица в домашних условиях? Именно в домашних условиях, а не в клиниках.
Возможно ли СУЩЕСТВЕННОЕ омоложение лица в домашних условиях? Или любой метод омоложения не столь значительный и держится совсем недолго?
Есди вы что-то знаете об этом, то дайте пожалуйста какие-нибудь эффективные советы по омоложению лица в домашних условиях.
Спасибо всем.
Всем удачи!

Может быть омоложение лица в домашних условиях и даст какой-то результат, но я думаю что ботекс, специальная подтяжка лица, будет намного эффективнее любого омоложения лица в домашних условиях. Если бы всё так просто было, то многие, наверное, использовали бы всевозможные методы омоложения лица в домашних условиях
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
в домашних условиях, лицо, омоложение лица



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Как сделать подтяжку лица в домашних условиях? Рима Уход за кожей лица 5 06.05.2016 09:18
Как сделать маск для лица, в домашних условиях? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 6 0 09.01.2012 11:04
Маски для лица в домашних условиях Guest Второй архив вопросов и ответов 0 28.05.2011 04:12
Маски для лица в домашних условиях. Guest Ещё вопросы и ответы из архива 4 3 30.04.2011 19:09



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.