Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 08.02.2012, 08:58
Аватар для Стимми
Новичок
Регистрация на форуме: 08.02.2012
Возраст: 33
Сообщений: 2
По умолчанию

Привет всем форумчанам. Мне срочно нужен взлом mail агента.
Мне предлагают взлом mail агента за деньги. Просят 4500 рублей за взлом, но без предоплаты. Сначала взламывают, а потом я отправляю всю сумму на webmoney, после чего мне высылают пароль.
Может ли здесь быть какой-то подвох? Заказывал ли кто-то из вас взлом mail агента за деньги? Получали ли вы взамен то что хотели?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.02.2012, 16:43
Аватар для пробник
Новичок
Регистрация на форуме: 08.02.2012
Возраст: 43
Сообщений: 3
По умолчанию

Насколько я знаю за такие дела могут и привлечь! Ну, а если все-таки решились, то при переводе вебмани есть такая функция как код протекции. В общем если исполнитель не справился с заданием, то просто не сообщаете ему код протекции, а деньги вернуться к вам в течение 3-х дней.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.02.2012, 01:52
Аватар для Dorex
Местный
Регистрация на форуме: 22.02.2011
Сообщений: 350
По умолчанию

Сообщение от Стимми Посмотреть сообщение
Привет всем форумчанам. Мне срочно нужен взлом mail агента.
Мне предлагают взлом mail агента за деньги. Просят 4500 рублей за взлом, но без предоплаты. Сначала взламывают, а потом я отправляю всю сумму на webmoney, после чего мне высылают пароль.
Может ли здесь быть какой-то подвох? Заказывал ли кто-то из вас взлом mail агента за деньги? Получали ли вы взамен то что хотели?
Спасибо.
4500 за взлом почты это нормальная цена.
Но вообще я бы посоветовал вам найти хорошую, рабочую, платную программу для взлома почты и взломать самому, чем платить кому-то и рисковать.
Ищите платные программы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.03.2012, 17:55
Аватар для Strand
Новичок
Регистрация на форуме: 02.03.2012
Возраст: 31
Сообщений: 17
По умолчанию

я бы вам посоветовал лучше скачать программу для взлома агента и воспользоваться ею потому что эта программа будет стоить дешевле озвученной вами суммы. И ею вы сможете сломать любой агент. Поэтому лучше один раз купить и пользоваться.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.03.2012, 14:21
Аватар для /qesty/
Заблокирован
Регистрация на форуме: 06.03.2012
Возраст: 33
Сообщений: 5
По умолчанию

Не не пользоватся программами небезопасно!
Это сумма средняя и вполне адекватная для такой работы.
Лучше дать дело профи чем самому под статью лезть!
Я бы предложил у слуги, но они только для друзей)))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.11.2013, 16:35
Аватар для icexakep
Новичок
Регистрация на форуме: 23.11.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Компьютерная помощь ! Взлом почты, программ,страниц, сайтов.***Распечатка смс сообщений и звонков: обращайтесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 31 секунду
Компьютерная помощь ! Взлом почты, программ,страниц, сайтов.***Распечатка смс сообщений и звонков: обращайтесь [email][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.03.2014, 21:46
Аватар для skyscr
Новичок
Регистрация на форуме: 20.03.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

1. Не платите никаких авансов, и вообще, прекращайте всякие контакты с исполнителями, которые ДО работы хотят получить деньги. 99.99% - вас "кинут". Исчезайте, не прощаясь, и поищите другого исполнителя. Может быть, вам повезёт и вы его найдёте.

2. Требуйте доказательств взлома : например, картинку папки входящих писем (если вы представляете себе, что там может быть, или надеетесь увидеть там свои письма), копию ВАШЕГО письма, посланного в этот ящик заранее, а лучше и то, и другое.

3. Ведите переписку с отдельного почтового ящика, лучше на gmail.com: этот сервер сам отфильтровывет письма с фальшивым обратным адресом и отправляет их в спам. Требования типа «Обязательно зарегиструйте ящик на rambler.ru, вся переписка будет осуществляться через него» - ИГНОРИРУЙТЕ! – это первый признак, что Вас хотят «кинуть».

4. Не заказывайте взлом у "умельцев", не имеющих своего сайта: это свидетельствует о низком профессиональном уровне исполнителя и желании поскорей замести следы после "кидалово".

5. При малейших сомнениях в достоверности представленных "доказательств" не вступайте в полемику , а без сожалений прекращайте дальнейшие контакты с исполнителем и немедленно удаляйте ящик, с которого Вы вели переписку.
Помните: пока Вы не заплатили, инициатива на Вашей стороне,
а деньги обратно Вы не получите ни при каком раскладе.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mail, mail агент, агент, агенты, взлом, взлом агента за деньги, деньги, спасибо

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Взлом mail агента, взлом почты на mail.ru, взлом почты на Yandex.ru и др. Бесплатно! Rialste Второй архив вопросов и ответов 13 15.03.2016 23:04
Взлом агента и всё о взломе mail.ru агента Душевич Третий архив вопросов и ответов 1 05.03.2012 09:10
Взлом агента. Мой первый опыт взлома mail.ru агента программой. astelly Новые вопросы и ответы 3 4 14.02.2012 03:05
Всё про взлом mail агента Guest Ещё вопросы и ответы из архива 7 0 17.01.2012 09:34
Взлом агента. Все способы взлома mail агента. Guest Четвертый архив 0 15.01.2012 10:45



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.