Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2010, 13:10
Аватар для Гарик
Новичок
Регистрация на форуме: 12.05.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

Какие вы можете назвать препараты, или какие средства для повышения своей потенции вы употребляли? Для повышения потенции не на час, не на два, а в целом.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.08.2010, 18:13
Аватар для Sahipir
Новичок
Регистрация на форуме: 19.08.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Повышение потенции таблетками — это, пожалуй, самый распространенный способ среди мужчин. Да, действительно, такие препараты как виагра, сиалис доказали, что их применение эффективно сказывается на сексуальной активности мужчин, но нельзя назначать себе таблетки, как средства повышающие потенцию, самостоятельно.
Обязательно следует рассмотреть такое понятие, как продукты афродизиаки. К ним относятся продукты, в состав которых входят селен и цинк, роль которых заключается в выработке тестостерона — мужского полового гормона, витамин, А — для регулирования правильной секреции половых органов, витамин В1 — отвечает за уровень гормонов в организме, витамин Е — помогает избежать усталости.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.08.2010, 16:41
Аватар для пижон
Новичок
Регистрация на форуме: 28.08.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Витамин Е иногда называют витамином «секса», поскольку он играет важную роль в качестве антиоксиданта. Антиоксиданты оберегают организм от различных вредных субстанций, образующихся в результате окисления. Увеличение потенции. Во время полового акта и клитор, и пенис нуждаются в дополнительном количестве кислорода, получая его из крови. Витамин Е (альфа - токоферол) помогает кровяным тельцам транспортировать кислород быстро и эффективно, избегая при этом процесса окисления. Увеличение потенции....Это всё витамин E!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.08.2010, 18:14
Аватар для валерка
Новичок
Регистрация на форуме: 28.08.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

у меня только одно доступное всегда средство на ум приходит, это петрушка. простая обыкновенная с любой грядки, не знаю, ем ее лет двадцать последних как только она попадается, на столе и с огорода, на всех праздниках и пьянках, петрушкой украшают бутерброды, и просто кладут целыми пучками. обычно ее никто не ест за редким исключением, и тут то мой выход, я заедаю и выпивку и мясо и салаты петрушкой, и может совпадение, а может и нет но все пока нормально, все кто узнавал меня поближе всегда оставались удовлетворенными
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.08.2010, 19:58
Аватар для antoni
Новичок
Регистрация на форуме: 27.08.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Сексуальную активность повышают морепродукты. Устрицы, рапаны, мидии в пикантном соусе будут в самый раз. Для соуса обжарьте лук, добавьте несколько капель лимонного сока, сельдерей, петрушку (эти травы обладают стимулирующим действием) и томаты, все сварите. Пропеченные в духовке устрицы залейте этим соусом.

Кстати, о помидорах. Помидоры усиливают деятельность половых желез. Правда, наибольшая польза для мужчин от них, если томаты пропечь в духовке или потушить, т.е. подвергнуть тепловой обработке. Темпераментные итальянцы не зря считают основой многих блюд такую смесь: томаты, чеснок, оливковое масло.

Имейте всегда под рукой орехи, семечки. Они содержат витамин E, который тоже поддерживает вашу форму. Грецкие орехи, миндаль, кунжут и т.п. Кунжутное семя в Индии советуют употреблять с медом. Поджарьте кунжутные семена и смешайте с медом. В той же Индии кориандр используется для повышения либидо. Его добавляют в различную выпечку.

Самый вкусный рецепт, который предлагается во многих народных лечебниках – это смесь меда с грецкими орехами. Приготовьте смесь из равных частей меда и измельченных ядер грецких орехов, принимайте через 30 минут после еды 2-3 раза в день по 2 чайные ложки в течение 3-4 недель.

Инжир у южных народов также используется для повышения потенции. Он действует как средство, укрепляющее силы, стимулирующее работу сердца (что очень важно), печени и почек.

Еще рецепт из русского народного лечебника. Ядрышки кедровых орехов растирают, добавляя воду, и эту белую жидкость принимают в день по полстакана.

У народов Закавказья также для повышения полового влечения используются кисломолочные продукты: гатыг, мацони. Чай, кофе также являются стимулирующими напитками. А в Закавказье они завариваются еще и с добавлением различных пряностей: гвоздика (кстати, она используется в тех же целях и в Китае), порошок из имбиря, шафран.

В Средней Азии фисташки считаются средством, повышающим мужскую силу и укрепляющим сердце.

В Греции оливковое масло считается незаменимым средством при половом бессилии. Оливковое масло богато жирными кислотами и дает питание и энергию половым органам.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.08.2010, 08:55
Аватар для ухо
Новичок
Регистрация на форуме: 29.08.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Натуральные средства для повышения потенции.Яйца — это ценные источники сексуальной энергии для мужчин. Обилие витаминов в них и идеально усвояемый белок дарят предствителям сильного пола бодрость и улучшают качество сперматозоидов.Клубника — настоящий кладезь витамина С. Эти низкокалорийные ягоды поставляют его даже больше (65 мг на 100 г ягод), чем цитрусовые. Этот витамин поможет вам ощутить всю сладость интимных отношений.Перец придает остроту не только пище. вы станете неутомимы в постели.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.08.2012, 08:52
Аватар для stepler
Новичок
Регистрация на форуме: 03.08.2012
Возраст: 42
Сообщений: 2
По умолчанию

В целом хорошо влияют морепродукты, зелень, орехи и куриные яйца. Только с яйцами не переусердствуй, употребление больше одного яйца в день ведёт к повышению холестерина, закупориванию сосудов и прочим неприятностям. Кстати, часто как раз забитые сосуды могут быть причиной нарушения эрекции. Можно использовать стимуляторы притока и оттока крови, типа колбы Real men. Это благотворно влияет на эрекцию. Спорт опять же. Даже простые пробежки по утрам очень хорошо скажутся на здоровье. Причём во всех аспектах.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.11.2012, 15:04
Аватар для Stas0000
Новичок
Регистрация на форуме: 04.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Stas0000 с помощью ICQ Отправить сообщение для Stas0000 с помощью Skype™
По умолчанию

Делов том, что если потенция уже сильно ухудшилась, то без препаратов никак не обойтись. А вообще, за потенцией надо следить с самого молоду, когда стояк еще постоянный.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.07.2013, 23:33
Аватар для ivan1970
Новичок
Регистрация на форуме: 18.07.2013
Адрес: Любимая Росссия
Сообщений: 1
По умолчанию

Только что наткнулся на Ваш вопрос, в моем Возрасте, пришлось уже пережить проблемы с потенцией, а мне всего то 43 года...
Первым делом я пошел к врачу, который мне крайне рекомендовал попробовать БАДы... а у него ПРОМО буклет лежит на столе. Я сразу сказал пробовать не изведанное не хочу. Скажите диету, или таблетки какие. Насчет диеты он помялся, сказал ешьте белковые, орехи... Ну хорошо про пищу понятно, но мне хотелось максимально быстро восстановить потенцию - "Дама не ждала". И первым средством для потенции он объявил Виагру, затем сказал что есть еще Сиалис и Левитра. Выписал мне рецепт на все три препарата. Сказал принимать каждый день по 25 мг Виагры, даже если не будет секса. Принимать же мне нужно было почти месяц. Про цену естественно я ничего не спросил, и это была моя грубейшая ошибка, так как по приходу в аптеку, и когда я протянул рецепт девочке, она мне объявляет цену упаковки из 4 таблеток и барабанная дробь это 2900 рублей, я опешал, с собой таких денег не было. И этих 4 таблеток мне должно было хватить на 16 приемов, они были по 100 мг.
Пришел домой за пополнением кармана, но перед Выходом зашел в интернет, узнать есть ли дешевые аналоги, и оказалось что есть куча "Дженериков", узнал что это такое на сайте интернет аптеки, и на ней же была возможность купить, а там 10 таблеток стоят 1,5 тыс. рублей с учетом доставки. Вообщем пришлось купить 20 таблеток. Вообщем крайне рекомендую покупать дженерики виагры.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.01.2015, 07:27
Аватар для Джордж
Новичок
Регистрация на форуме: 01.01.2015
Возраст: 52
Сообщений: 1
По умолчанию

На сегодня есть множество способов, средств и препаратов для повышения потенции. К сожалению я тоже столкнулся с проблемой потенции. Много искал, читал что можно сделать, как можно увеличить потенцию. Попробовав несколько препаратов, остановился на "Набор Казанова". Что интересно заказывал данный препарат на разных сайтах и был разный эфект.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
для, повышения, потенции, средства

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
рекламируют средства для повышения потенции и тп, и грят "любви все возрасты покорны", а причем тут это святое чуство? Guest Продолжение нового архива 1 05.08.2015 09:44
Есть ли народные средства повышения потенции? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 2 4 19.11.2012 15:24
Что надо есть для повышения потенции? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 9 0 11.01.2012 08:35
где купить препораты для повышения потенции? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 5 0 01.10.2011 02:09



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.