Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 13.11.2011, 16:10
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я совершенно прелестная девушка( оценка объективная, но с долей иронии). Но почему то в жизни сложилось так, что парни ни то, что не хотят со мной отношений, а просто не обращают внимание.При этом выгляжу я хорошо, стильно одеваюсь, грамотно выбираю одежду, не супер модель конечно, но это же ведь и не обязательно .Умею и люблю общаться с разными людьми и на разные темы.Очень устала копаться в себе по этому поводу...........Как вы считаете, что может быть не так?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.04.2015, 15:46
Аватар для Черепаха
Пользователь
Регистрация на форуме: 14.04.2015
Возраст: 40
Сообщений: 301
По умолчанию

Парни думаю, что у девушки уже есть парень, поэтому и не цепляются к ней. Потому, что парни думают логически, что если девушка красивая, то она просто не может быть одинокой, ведь за красивыми девушками гоняются постоянно, и они не хотят нарываться на неприятность.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.11.2015, 05:28
Аватар для Комисар
Местный
Регистрация на форуме: 01.11.2015
Возраст: 58
Сообщений: 1,201
По умолчанию

Может это Вам так кажется, что Вы такая крутая телка, а на самом деле все обстоит не так. Потому, что людям свойственная самооценка завышенная. Поэтому, Вы думаете, что Вы красивая, а на самом деле не очень даже и симпатичная девушка. У меня была знакомая, так она мне один раз показала фотография, где у нее были косые глаза и при этом очень хвалилась этой фотографией, а мне было смешно.
Ответить с цитированием
Ответ





© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.