Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 17.10.2011, 14:53
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

что он сожалеет.что ему плохо.что он тебя вспоминает,боится забыть твой голос.Максимум он дрочит на твою фотографию.Здравствуйте! Я встречаюсь с девушкой 3 года за все это время у нее небыло ни одного оргазма от секса (вагинального), был только клиторный (от орального секса)и то ей хочеться очень редко...немогу ничего понять, я уже и так пытался и так - безрезультатно !!! ...сразу скажу таблеток, антибиотиков, снотворные и успокоительные препараты она не принимала, абортов тоже небыло...да, бывают стрессовые ситуации, подавленное настроение, депрессия но все это обычное явление как и у любого подростка в 20 лет !!! - неужели ЭТО супружеское несоответствие, несовместимость (мне секс очень нравиться, а ей он попросту ненужен - она мне как бы это сказать "одолжение делает"...возникают ссоры, недовольство не именно из-за секса, а так в вообще, но я думаю секс играет большую роль в данной ситуации, отношениях !!! ...ВАШЕ МНЕНИЕ ???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.05.2014, 21:47
Аватар для Lucrecia
Новичок
Регистрация на форуме: 19.05.2014
Возраст: 43
Сообщений: 75
По умолчанию

Секс играет огромное значение, говорю от лица девушки. Для меня сексуальное развитие всегда было важно, я могу по праву назвать себя темпераментной. То, как себя ведет ваша девушка, проводит прямую параллель между оргазмом и тем, что она чувствует во время секса. Есть вероятность, что без оргазма, ей секс не интересен, а значит вагинальным сексом она Вас балует из одолжения. Или же Вы не настолько нежны, ласковы, романтичны, что превращает секс - в потребительское к ней отношение - ДАЙ, ВЕДЬ Я ХОЧУ. Развивайтесь вдвоем, делитесь друг с другом своими желаниями, тревогами, сомнениями и т.д., понимайте и решайте все вместе. Подскажите ей предназначение женщины, чем женщина испокон веку привлекает и удерживает мужчину, устраивайте романтические вечера, играйте в ролевые игры. Если она ленива и скучна до псевдо фригидности, то либо её темперамент не проснулся в ней, либо Вы действительно разные. Но разные мы во многом, нас объединяет то, насколько мы умеем СЛЫШАТЬ, СЛУШАТЬ и ПОНИМАТЬ. 3 года - это много, но 20 лет - это ничто, но все же, или Вы меняетесь друг для друга уже сейчас, или вряд ли что-то уже кардинально изменится.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.07.2014, 17:51
Аватар для Suarez
Новичок
Регистрация на форуме: 03.07.2014
Сообщений: 51
По умолчанию

Возможно вы действительно не подходите друг к другу,т.е.вы сексуально не совместимы.И поэтому она не хочет заниматься с вами сексом.А возможно она вообще фригидна или она А-сексуал.Вариантов очень много.Может вам лучше всего сходить вдвоем в хорошему сексологу.Очень многим помогает наладить свою сексуальную жизнь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.08.2014, 14:23
Аватар для Сливкин
Пользователь
Регистрация на форуме: 04.08.2014
Сообщений: 246
По умолчанию

Ну вот видите, ведь от Вашего языка она заводится, значит суждено Вам девушку языком только и трахать. Можете прилепить себе пластырь на язык, а на пластырь наждачку, но только миллиметровку, потому что крупным наждаком можете у нее там все стесать, ведь крупное зерно свое дело сделает, а она находясь под кайфом может не заметить, да и Вы шлифовать можете до беспамятства.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.08.2014, 11:00
Аватар для Закат
Пользователь
Регистрация на форуме: 07.08.2014
Возраст: 57
Сообщений: 256
По умолчанию

Вы такие противные вещи говорить, как это можно вылизывать бабе манду? У Вас, что вообще крыша поехала? Ведь там масса микробов всяких, а Вы туда свой язык суете, природой предусмотрено, что бы туда член вставляли, а Вы язык туда пхнете, шлифовщик хренов. Не нужно думать, что она там себе чувствует, какая разница, главное, что бы Вам было хорошо, а на остальное ложить нужно.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
а что мне посоветуете? Guest Второй архив вопросов и ответов 2 20.05.2014 07:51



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.