Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2011, 20:52
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы во всем стааремся уподобать Европе. Ну так давайте для начала может научимся у европейцев толерантности, терпимости и уважения. Не будем как европейцы гадить на улицах и в подъездах, писать на стенах, орать матом. Ну это просто пролог, а тема наше образование. Годами проверенная она не давала сбоя. По окончанию ВУЗа страна получала специалиста в определнноф области. А кто такие магистры и бакалавры. С расплывчатыми зананиями во всех областях. Зачем нужен полу бухгалтер, полу таксист, к примеру? А что делать школе? Вместо того, чтобы обучать школьников, вкладывать в них ту базу знаний, которую должен знать любой уважающий себя человек по окончанию школы, наших учеников нужно обучать тыкать в клеточки ручкой, выбирать нужный ответ. Еще обучать, не ошибиться промахнуться ручкой мимо нужной клеточки. Вот в чем проблема? Мало того, что Россия уже самая не читающая нация, а станет самой неграмотной!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2012, 15:28
Аватар для lady-rain
Пользователь
Регистрация на форуме: 04.05.2012
Сообщений: 172
По умолчанию

Нашу власть не понять, во всем хотят равняться на Европу, при чем такая тенденция наблюдается во многих странах постсоветского пространства, не с того они начинают свои преобразования, не с того, для начала бы вывели на европейский уровень жизнь населения, обеспеченность, з/п. культуру, а потом уже за образование брались.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.08.2014, 15:33
Аватар для Жесты
Пользователь
Регистрация на форуме: 26.08.2014
Возраст: 33
Сообщений: 251
По умолчанию

Как раз тот случай, забыли еще в Вашем курятнике спросить, как там тупые курицы будут реагировать на то, что уже решила профессура в Москве. Даже смешно читать, потому что яйцо курицу не учит или этот урок Вы пропустили? Поэтому, нечего тут делать бурю в стакане, все уже решили за Вас, а Вы меньше возникайте и работайте по нормальному. Поэтому, что это так решил Путин, а его решения не обсуждаются, или хотите в колхоз на работу поехать, я Вам сделаю, Ваш айпи адрес уже известен и завтра мы будем знать, кто Вы на самом деле.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.09.2014, 17:40
Аватар для Тевтонец
Пользователь
Регистрация на форуме: 01.09.2014
Сообщений: 326
По умолчанию

Этот вопрос уже давно задают многие люди.И вы поверьте мне не первый человек,который задает такой вопрос.Но увы мы не политики и голос человека в наше время ни на что не влияет.Мы только можем выбирать политиков,а они уже все решают за весь остальной народ.И то я не уверен что мы выбираем их,а не они сами себя.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.10.2014, 14:09
Аватар для Смешной
Пользователь
Регистрация на форуме: 30.09.2014
Возраст: 35
Сообщений: 251
По умолчанию

Ломать нужно, потому что дети учатся еще в тех школах, которые созданы по принципу сифилитика - Ленина и его жены - полоумной Крупской! Нужно жить в нормальной стране и учиться в нормальной школе и получать нормальные знания! А от уже надоело жить в монгольском ханстве с еврейскими лидерами!
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Как настроить вход в систему, чтобы вводить имя пользователя в ручную? Guest Новые вопросы и ответы 3 0 29.09.2011 07:14



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.