Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2011, 06:41
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть красивые девушки. И есть некрасивые. Точнее, конечно, всякая девушка красива. По-своему.

И часто красивые вообще дружат с красивыми по-своему. Ситуация типичная.

А вы были когда-нибудь подругой внешне гораздо более эффектной девушки? Чувствовали ли вы уколы зависти/ревности, когда внимание молодых людей акцентировалось на ней? Или же очень спокойно к этому относились? Может быть старались что-то перенять, или напротив - использовать в общении свои сильные стороны?

Флуд приветствуется
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.04.2011, 14:58
Аватар для Алла83
Новичок
Регистрация на форуме: 03.04.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 26
По умолчанию

Конкретно такой проблемы никогда не было, но была уж очень схожая-то есть парней мы не делили и всегда нравились разным, но вот у неё всегда было больше и до сих пор непонятно почему, ну повыше она, но зато полнее намного, чувство юмора одинаковое, приоритеты по жизни схожие, вообщем, почему больше парней не пойму, но люблю её очень и она у меня классная, так что просто не заморачиваюсь. Мне моих вполне хватало)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.04.2011, 15:05
Аватар для Пупс
Новичок
Регистрация на форуме: 29.03.2011
Сообщений: 51
Радость

Были у меня такие подруги, которые казались мне красивей меня. Да, часто, когда с нами знакомились парни - то они больше внимания обращали на нее, чем на меня. Мне конечно было неудобно, даже немножечко обидно. Это происходило даже скорей не из - за того, что она была красивей, а из -за того, что язык у нее был правильно подвязан - она постоянно шутила, смеялась, улыбалась, кокетничала. Я же ничего этого делать не умела, всегда была скромной, молчаливой девушкой.
Но вот никогда не было такого - чтобы меня подруга бросала, лишь потому, что ее приглашали куда -то а меня нет, и мы в этот момент гуляли вместе. Либо мы вместе идем туда, куда пригласили, либо вообще не идем. То есть - все - таки она дорожила нашей дружбой, а это было гораздо важнее, чем какие -то парни.
Хотя бывало, что наоборот - заглядывались на меня, а не на нее.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.04.2011, 15:53
Аватар для sonja
Новичок
Регистрация на форуме: 04.04.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

я была на месте симпатичной подруги, как это ни банально сказано, но так, да уж все постоянно мне говорили:"Боже, с кем ты дружишь?", она очень обижалась, на то что я спокойно общалась с парнями, а она не могла, и стояла в сторонке!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
некрасивая, некрасивые подруги



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Некрасивые люди Guest Четвертый архив 0 28.01.2012 14:04
Кто был в роли незамужней подруги, к которой клеился муж подруги? Как это было? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 2 0 17.01.2012 03:17
как скучно жить! милион парней! идиотки подруги! каждый день одно и тоже! парни все меня хотят! подруги тупят особенно Guest Новые вопросы и ответы 4 0 05.01.2012 08:18



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.