Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2011, 02:01
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня это очень расстраивает. И так перепады настроения из-за беременности, а ещё и постоянные высказывания мужа о прошлых девушках на это накладываются. То ему приснится кто-то, то он в разговоре с друзьями начинает выяснять об одной из бывших девушек (как живет, что у неё нового и пр.), то кто-то внешне напомнит ему кого-нибудь из бывших. Почему он это делает? Я пыталась с ним поговорить на эту тему, но он говорит, что это ничего не значит, просто вспомнилось и всё. А мне кажется, что он или скучает по ним, или в отношениях со мной чего-то не хватает. Сны плохие уже замучали, из них самый безобидный - что мы с ним разводимся. Что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.06.2011, 13:01
Аватар для sama
Новичок
Регистрация на форуме: 18.06.2011
Возраст: 33
Сообщений: 61
По умолчанию

не берите в голову, мужчины странно себя ведут иногда, может он боится стать отцом, и так ведет себя из-за этого, может вас проверяет, вашу реакцию, хотя это глупо учитывая ваше состояние, вообщем когда родится малыш, все наладится, вот увидите!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.06.2011, 19:39
Аватар для Monah
Новичок
Регистрация на форуме: 19.06.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Вам нужно просто с ним нормально поговорить об этом.Возможно он этим либо проверяет вас либо хочет сделать вам немного больно за какие-то обиды.Попробуйте тоже невзначай вспомнить своего бывшего и может быть он поймет что это не приятно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.07.2011, 08:38
Аватар для rockstyle
Новичок
Регистрация на форуме: 11.07.2011
Возраст: 53
Сообщений: 12
По умолчанию

В этом нет ничего страшного. Это нормальный процесс. Просто, для вас и него начинается новая жизнь, в новых обстоятельствах (становление отцом и матерью).
Скорее всего, он видит себя уже отцом и смотрит на все прошлое с этой позиции, при этом оставаясь с вами.
Это тоже самое, что и с переездом в другой город или местность, когда вы переехали, уже на следующий день вспоминаете старое место, при этом оставаясь на новом. Это все временно, происходит адаптация своего места в вашей жизни.
Скорее всего, и вы сами стали чаще замечать любые ситуации, где все против вас.
Все это скоро пройдет.
Мы тоже ждем ребенка, и у меня женщина чего уже только не натворила, и уходила домой , к родителям, потому, что я "мало уделяю ей внимания" (до этого всегда хватало, даже наоборот, предпочитала побыть одной, пока я на работе, да по делам) и мн. др..
Я ей дал понять, что ей сейчас нелегко и это все временно, что нужно немного потерпеть, расслабиться. Чтобы как то облегчить обстоятельства, мы с ней каждый день смотрим юмористические передачи и комедии (без рекламы, через интернет).
Настроение уже совсем другое и появилось чувство единства.
Примите это как есть.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Домогательства бывших жён или подруг вашего мужа до вас Guest Второй архив вопросов и ответов 2 22.06.2011 10:35
У родителей мужа (обоих) 4 группа крови. У мужа- 3. У меня тоже 3. У нашего... Guest Ещё вопросы и ответы из архива 4 0 21.04.2011 08:46



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.