Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2011, 06:11
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с ней даже никогда не виделись, 3 недели где-то мы не встречались, только созванивались с ней. Вот встретились с ней, и я ей подарил "алую розу" одну! Потом посидели в кафе, попили чаю, пообщались, я ей комплименты говорил в рамках разумного. Потом прогулялись с ней. И после я её проводил до маршрутки. И она мне на прощание сказала "До встречи" и улыбнулась. За все свидание я к ней ниразу не прикоснулся, только плечом один раз дотронулся до её плеча В общем девушки и парни и так же их родители))), это нормально для начала постепенных серьезных отношений с этой девушкой ? Девушка эта - очень хороший и красивый человечек И еще можете посоветовать, что делать на вотором свидании..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.03.2015, 08:32
Аватар для Бакс
Пользователь
Регистрация на форуме: 03.03.2015
Возраст: 48
Сообщений: 256
По умолчанию

Наверняка Вам попалась очень серьезная штучка. Потому, что она держит себя очень строго, а это говорит о том, что девушка воспитана в пуританской семье и ей палец в рот не клади. Поэтому, если Вы будете намекать ей на секс, то она может Вас даже и бросить сразу. На втором свидании тоже не гоните лошадей, а живите спокойно и рассудительно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.03.2015, 09:20
Аватар для Алиса в стране...
Пользователь
Регистрация на форуме: 24.02.2015
Сообщений: 349
По умолчанию

Когда я читала описание Вашего первого свидания с девушкой,то поняла ,что Вы описываете прямо-таки идеальное первое свидание.Вы все сделали абсолютно правильно.И девушка ваша тоже вела себя правильно.Мне кажется,что и дальше у Вас с ней все сложится замечательно,чего я вам искренне желаю.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Уже года 2 у меня нет серьезных отношений с девушкой....Парой находят дурацкие мысли типа может (мне стать геем.? Guest Третий архив вопросов и ответов 3 11.11.2015 15:06



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.