Третий архив вопросов и ответов Вопросы по самым различным темам


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2012, 15:30
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дамы и господа, требуется помощь.Ситуация такая. Мы встречаемся с девушкой уже полгода, я её люблю, но в последнее время в отношениях наметился разлад. На мой субъективный взгляд, это связано с её властными амбициями.Говорят, в любви всегда один любит, а другой позволяет себя любить. В наших отношениях позволяла себя любить всегда она, а я скакал вокруг неё, устраивал разнообразную романтику, исполнял желания и капризы и т.п. Меня это никогда не уязвляло: мне приятно её любить, дарить ей радость, а она умеет всё это правильно принимать (правильно значит, так, что мне хочется это сделать снова).Но в последнее время у неё начались непонятные закидоны, которые меня расстраивают. Пример: недавно записался в парикмахерскую постричься перед Новым годом а перед этим встретился с ней. Мило поболтали минут пятнадцать, потом мне пора идти, а она говорит: если ты не останешься ещё на двадцать минут, я очень обижусь. Я говорю: не могу, я опоздаю, и ухожу. На следующий день полный игнор: принципиально не отвечает на мои звонки и sms. Пришел лично. Она в ярости, говорит: ты меня ни во что не ставишь, я сомневаюсь в том, что ты меня любишь. И такие ситуации у нас все чаще и чаще. Она словно стремится подчинить меня себе во всем. Я чувствую, что в конце концов это приведет к разрыву.Что можно предпринять, чтобы вернуть гармонию?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.08.2012, 11:10
Аватар для garynych
Новичок
Регистрация на форуме: 25.08.2012
Сообщений: 42
По умолчанию

Это уж тебе виднее,что предпринять.Если отшить не в силах и нет желания,то продолжай ползать перед нею и дальше или пытайся образумить.Не будь у неё на поводу,принимай решения сам.Обидится,не беги сам,жди её выхода,а там посмотришь,может и перевоспитаешь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.10.2012, 16:56
Аватар для LeoDi
Пользователь
Регистрация на форуме: 18.10.2012
Возраст: 39
Сообщений: 101
По умолчанию

Думаю, что ничего хорошего из таких отношений не выйдет. Вы либо оба идете на уступки (и она тоже), либо расстаетесь. Если она от вас требует подчинения, а вам это не нравится – не надо мириться. Дальше будет только хуже. Объясните ей все как есть. И если она не изменится – расставайтесь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.04.2014, 18:02
Аватар для OTAN
Пользователь
Регистрация на форуме: 25.04.2014
Возраст: 45
Сообщений: 256
По умолчанию

Бабы - это очень хитрые твари, поэтому Вам нужно держать ситуацию в своих руках и ни в коем случае не допускать, что-бы баба Вами руководила. Хозяином в доме должен быть только мужчина, потому, что как только попустите, то все, - пиши пропало! Будет баба у Вас на шее сидеть и до конца жизни погонять Вами. Поэтому, поговорите с нею откровенно или Вы хозяин или пусть она убирается на все четыре стороны.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Борьба за власть.Была и будет? guest Третий архив вопросов и ответов 3 31.10.2015 17:40
Единое мировое правительство - спасение от войн или борьба за власть? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 1 0 12.01.2012 22:18



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.