Третий архив вопросов и ответов Вопросы по самым различным темам


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 20.06.2011, 15:47
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот себя к особо повернутым мамам не отношу, но не могу доверить никак ребенка свекрови. Постоянно кажется, что она все делает не так. Причем своей маме доверяю как себе, а ей нет. Не могу и все. Может конечно я и придераюсь, но мне постоянно кажется что она все делает не так. Девочки у кого-нибудь было такое? КАк себя перебороть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.07.2011, 02:01
Аватар для kass
Пользователь
Регистрация на форуме: 29.06.2011
Возраст: 37
Сообщений: 101
По умолчанию

У меня было такое. Когда ребенку было 8 месяцев я записалась на курсы бухгалтера и мне пришлось оставлять ребенка со свекровью. Чувствовала себя всегда в напряжении. Хотя и понимала, что она ее обожает. Но действительно, как будто все не так делает. К тому же у меня свекровь очень впечатлительная. В общем, курсы закончились и я вздохнула свободно!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.07.2011, 09:37
Аватар для Камитет Охраны Тепла
Новичок
Регистрация на форуме: 01.07.2011
Сообщений: 21
По умолчанию

Не переживай ты так, ну дай ты ей ребенка, она точно не сделает ему плохо!Это же ребенок ее сына.Просто попробуй отнестись к ней как маме, но по сути она же вторая, пусть и не родная, но мама!Например, моя свекровь, пусть немного и не от мира сего, но я спокойно могу оставить ей своего сына. А когда я слегла с ветрянкой, так бегал со мной как с писаной торбой!Просто можно по чуть чуть подключать ее себе в помощь и чаще просто разговаривай с ней и Все тревоги пройдут сами собой!Она не враг твоей семья,а даже очень неплохой помощник!
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Что можно купить приличное, свекрови в подарок, в Афинах ( путёвой свекрови ) Guest Ещё вопросы и ответы из архива 6 0 27.01.2012 09:57



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.