Третий архив вопросов и ответов Вопросы по самым различным темам


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2012, 14:59
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте уважаемые камрады,оксакалы сайта,все братья которые пережили бабское блядство...Вопервых очень хорошо что нашел ваш сайт как раз вовремя.Курю его уже пару дней очень много нашел полезной инфы и в очередной который уже раз убеждаюсь какие бабы- .уки.Теперь о своей проблеме.Мне 32,жене 27.Вместе 6 лет из них 4 в браке.Есть красавица дочь 3 годика.До свадьбы перечпокал много мяса.но вот встретил типа как мне тогда казалось порядочную девушку.Начал ухаживать,цветы канфетки ну остальные сопли про любовь.Через 2 года встреч привыкли друг к другу и тут прошу заметить она зделала предложение о свадьбе,не я.Типа давай поженимся я люблю тебя ты мне подходишь и все такое...Я согласился поженились и.После рождения ребенка началось такое..я даже не ожидал.Она была просто не готова быть мамашей вечные нервы и разказы как ее уже достала бытовуха..При первой же возможности слиняла на работу, с дочкой я больше был.Короче последних два года мы разбегались не раз но я кае то привык к ней и находил в себе силы прогибаться..И тут самое главное.Летом она ни с того ни с чего пробивает путевку на море и едет туда сама.Говорю возьми мол ребенка с собой.Она налепила мне как она устала от работы и хочет поехать одна..А я Олень повелся тупым бабским разводам и отпустил ее.Когда ее не было названивала говорила мол как скучает любит непереживай мол тут одни пристарелые собрались а я велся как. малолетка.Приехала с моря сразу заметил что то не так.Началисись какие то не понятные переписки с кем то спршиваю с кем говорит мол с подружкой!Как то утром пошла в душ я взял телефон а там такое....Окрываю смс там входящие подписаны женским именем "Вита Ковалева" открываю а там такое блядство прям извращение.Я хочу тебя ззади и туда и сюда..У меня башню чуть не снесло.Иду в душ с мыслью реальной пи..дюлинойПоказавыю телефон. ето что??? А она мне невинным взглядом. Я полюбила другого..Ели сдержался чтобы не пер. бать.Нашел в себе силы и ушел.Сначало был шок,башню сносило, в голове крутились мысли как мою жену драли во все щели..Мраззь..Не много успокоившись нашел в себе силы подал на развод.Через пару дней суд.Колбасит, скучаю за малой...Помогите братья поддержите..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.08.2013, 17:42
Аватар для Галкин
Пользователь
Регистрация на форуме: 24.07.2013
Возраст: 34
Сообщений: 201
По умолчанию

Сейчас главное взять себя в руки, то что жена вам тварь редкостная попалась отрицать не буду, сейчас много таких. Возраст у вас еще нормальный, найдете хорошую спутницу себе. Мстить не стоит, это ничего хорошего не принесет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.01.2014, 13:45
Аватар для Fedor
Новичок
Регистрация на форуме: 13.01.2014
Сообщений: 21
По умолчанию

Время все лечит.Поэтому вам нужно успокоиться и начать жить заново.Знакомиться с другими девушками и жить в свое удовольствие, и конечно же не забывать про свою дочь и уделять ей как можно больше внимания.Это жизнь.Люди встречаются,а потом расходятся.Такое бывает,главное не вешать нос))).
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.04.2014, 10:56
Аватар для OTAN
Пользователь
Регистрация на форуме: 25.04.2014
Возраст: 45
Сообщений: 256
По умолчанию

Правильно сделали, что подали на развод. А с ребенком будете постоянно встречаться, ведь она уже привыкла к хорошему сексу и поэтому с удовольствием будет оставлять Вам ребенка, что-бы с ним не парится, ведь она не любит бытовуху, тем более, что есть кому трахать и кормить в кабаках. Так постепенно все и уляжется, ребенок подрастет, а Вы, создадите другую семью.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.05.2014, 06:58
Аватар для OTAN
Пользователь
Регистрация на форуме: 25.04.2014
Возраст: 45
Сообщений: 256
По умолчанию

Вы по всей вероятности очень сильно любите детективы! Поэтому и хотите, что-бы жена прочитала то, что Вы собрались выкрасть дочь. Вот и хотите преследования с ее стороны. А ведь это вполне возможно, и еще то, что она может нанять братков, и Вам зажмут яйца в тиски или просто грохнут, что-бы у нее не было проблем. Так, что лучше не шутите с судьбой.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Банально, но УШЛА ЖЕНА:) Guest Ещё вопросы и ответы из архива 6 0 28.01.2012 14:59
Срочная помощь!!!! Guest Ещё вопросы и ответы из архива 2 0 17.01.2012 14:13
Народ, требуется срочная помощь касательно Strat made in USA. Guest Новый архив 3 0 29.09.2011 10:18
Требуется срочная констультация Guest Второй архив вопросов и ответов 0 18.04.2011 07:31



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.