Третий архив вопросов и ответов Вопросы по самым различным темам


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2012, 14:56
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сразу оговорюсь, что я не вася и что ничего с ожепешкой не было, даже близко, общения было может минут 15.Суть в чем. Этот НГ справляю с друзьями в другом городе. Там присутствует старый приятель моего друга с женой. Они что-то типа 5 лет в браке. С ним по пьяной лавочке разговорились - говорит типа отношения летят в 3.14зду, постоянно ссоримся, все затрахало.ОЖП как-то так особо не проявляется ко мне. Так на уровне банального хихи хаха. Ничего особенного.Уезжаю домой, говорю друзьям, что жена у него на 8/10 (по мне), жалко парня, он от нее без ума, судя по всему она васька нашла или скоро найдет, уж больно паттерн знакомый. Друзья говорят - что ссоры уже давно и что развод не за горами.Проходит несколько дней и оказывается, что ожпешка там встречается с каким-то дядей, типа без секса (хотя кто в здравом уме в это поверит) и что типа ищет себе замену.Более того постоянно звонит, про меня спрашивает типа я ей шибко понравился.ОЖПешка крутая (по мне), но блеать, что-то напрягает поведение, что есть стремление к васе, ну по крайней мере в браке искать замену.Я сказал, что васей не буду, пусть разведется сначала, там посмотрим.У меня установки железобетонные - максимум ГБ, имущество на родителях, пшли все нах.Что думаете камрады? Это типично бабское поведение или стандартная блядь налицо? Надо оно такое?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.07.2013, 15:39
Аватар для Samodin
Новичок
Регистрация на форуме: 22.07.2013
Сообщений: 55
По умолчанию

Не знаю... решать конечно же тебе,но как мне кажется,что если она так легко ищет замену своему мужу,то где гарантия,что через какое-то время ты не будешь на его месте.Я бы на твоем месте пригляделся,если она тебе нравится как ты говоришь,пообщался,может переспал пару раз,а потом уже начал думать.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
В меня влюбилась замужняя девушка и не скрывает этого!!! Guest Ещё вопросы и ответы из архива 7 0 12.01.2012 17:29
мне нравится девушка мы в дружеских отношениях как бы зделать чтоб она на меня запала Guest Новые вопросы и ответы 5 0 07.01.2012 04:09



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.