Третий архив вопросов и ответов Вопросы по самым различным темам


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 07.01.2012, 20:24
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё в марте, в поликлинике ко мне подошёл мужчина с предложением познакомиться. До этого он долго ходил вокруг, мелькал перед глазами, по телефону разговаривал, стоя так, чтобы я его видела. Услышав предложение, я, как обычно, сделала морду-кирпичоми сказала, что у меня нет времени. Ушла. Через два дня выяснилось, что он - водитель троллейбуса (уже отъехал от остановки, но притормозил и открыл передо мной дверь. а мне на другой тралик! я прошла мимо). И теперь я мучаюсь, каждый день высматриваю его во встречных троллейбусах. А ведь даже не помню его лица. Что делать? Как избавиться от этой навязчивой идеи? Запал он мне в душу, блин!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.05.2014, 19:11
Аватар для Стукачок
Пользователь
Регистрация на форуме: 18.05.2014
Возраст: 35
Сообщений: 301
По умолчанию

Если так хотите его увидеть, тогда берите термос кофе и бутерброды и садитесь на остановке, на которой его видели и ждите, пока не приедет этот чувак, потому что наверняка он является Вашей судьбой, если так сильно попал к Вам в душу и не хочет выходить. Если судьба, то обязательно еще с ним встретитесь!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.05.2014, 20:29
Аватар для Lucrecia
Новичок
Регистрация на форуме: 19.05.2014
Возраст: 43
Сообщений: 75
По умолчанию

Скорее всего он выделился в вашем сознании как не такой как все, первоначально Вы восприняли его как обычно "ну что тебе надо? - мне от тебя - ничего" и жизнь ваша пошла своим чередом. А, сейчас в сравнении мучаетесь. Оповестите о нем в сетях, опишите всё, что помните, не стесняйтесь, лучше сделать всё, что возможно, чтобы невозможное возможно случилось, чем не сделать ничего и мысленно себя уничтожать. Еще не факт, что у Вас что-то бы получилось, но такой порыв - конечно, интересно, а что же могло быть дальше?
Подобный случай я уже где-то слышала, подобным образом парень плелся за девушкой в течении всего дня, проводил до самого подъезда, она была с подругой и чьим-то ребенком, подойти он не решился, она его заметила и помахала вслед. На след.день он ждал её у того подъезда, но так и не дождался в течении нескольких дней, возможно, она приходила к кому-то в гости, вспоминает и рисует себе её образ более 10 лет.
Свою жизнь не уничтожайте на то, что могли бы сделать тогда, но не сделали, на тот момент Вы всё сделали так, как подсказывало Вам сердце, нашлепайте объявления, что ищете его и опишите захватывающе-романтическую историю, номер телефона давать не советую, назначьте встречу в общественном месте раз в неделю туда приходите. Если судьба, встретитесь, тем более, что попытаетесь - это самое главное. Но, еще не известно, что было бы, если бы было бы, поэтому живите дальше, может повезет с другим.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.07.2014, 15:30
Аватар для Пьяный летчик
Местный
Регистрация на форуме: 25.07.2014
Возраст: 44
Сообщений: 403
По умолчанию

Этот мужик наверняка является Вашей судьбой! Ведь не даром он так внезапно появился в Вашей жизни из ничего просто, взял и появился, это явно знак свыше и поэтому, такими знаками Вам нельзя разбрасываться. Я думаю, что лучший вариант - это идти в троллейбусный парк и искать его там, ведь у них там есть проходная. Вот там устройте свой пост, ведь я думаю, что он через забор не лазит на работу.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.08.2014, 17:59
Аватар для Англичанин
Местный
Регистрация на форуме: 06.08.2014
Сообщений: 401
По умолчанию

Так обычно и происходит.Когда человек уже думает о последствиях своих действий,после того как что-то уже сделал.Попробуйте просто прийти в троллейбусное депо к нему на работу и узнать о нем все,что вы хотите.Может быть это действительно ваша судьба.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Рассталась с парнем.Умом понимаю,что он не для меня,но забыть не могу уже 2 месяца.Как забыть его? Guest Новые вопросы и ответы 3 3 30.07.2016 14:32
Почему я могу забыть всё, но не могу забыть одну девушку? Guest Новые вопросы и ответы 3 2 28.07.2016 19:26
2 месяца назад расстался со своей девушкой, до сих пор не могу забыть. Никак не могу найти девушку, чтобы забыть. Guest Новые вопросы и ответы 4 4 27.01.2014 16:31
Не могу забыть ласки бывшего любимого человека. Не могу встречаться с другими. Что делать? Guest Новые вопросы и ответы 1 1 06.08.2013 16:21
Не могу от него уйти, т.к. он далеко, не могу забыть,т.к люблю!!!! Guest Продолжение нового архива 0 21.11.2011 07:06



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.