Третий архив вопросов и ответов Вопросы по самым различным темам


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2012, 15:00
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

все как у всех: женился, родились дети, жена пошла работать, мол денег мало, а там и васьки нашлись, переписка через и-нет, ревность и наконец она ушла, ну а потом призналась. живем раздельно в разных концах города. с ней - старшая, со мной младшая. Но это все фуфло. Был на похороне и меня как прошпилило, а что если эта лядь меня СПИДком наградила. Мало ли кто её шпилил? говорили что таксисты ночники. Я друзьям звонить, а руки аж трясутся. пошел в поликлинику узнавать как кровь сдать. но по-ходу в моем городе мне лучше не светиться. Врачам чихать на врачебную этику. Мож кто тоже был в таком состоянии? я вроде бы успокоился, но хрен его знает. Развода еще не было про СПИД читать не хочу, чтоб еще больше в панику не впасть. Кто вообще задумывался на эту тему? или всех пронесло? в том числе и б\ж?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.07.2013, 15:39
Аватар для Odessey
Новичок
Регистрация на форуме: 23.07.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

По поводу сдачи крови на Спид и ИППП то лучше всего вам проверится.Как говорится,лучше один раз проверится,чем сто раз на день думать об этом.А сдавать этот анализ можно анонимно и в вашем городе тоже.Пришли,сказали что сдаете тест анонимно,сказали левую фамилию и все.Остается только ждать результаты.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.05.2014, 08:10
Аватар для Юлий Гай Деллон
Пользователь
Регистрация на форуме: 30.04.2014
Возраст: 35
Сообщений: 301
По умолчанию

Меня не наградили и я в этом уверен, потому что если человек болел различными инфекционными болезнями после половых контактов с тем человеком, в котором усомнился, то наверняка, что у него нет СПИДА, потому что при спиде поражается иммунитет. А если человек выжил после болезни, значит СПИДА у него нет. Так, что не переживайте, все у Вас нормально.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
да здравствуют все негодяи ответов,посмертно Guest Третий архив вопросов и ответов 4 01.08.2014 13:46
Может ли спастись мусульманин посмертно? Guest Продолжение архива вопросов 0 04.09.2011 21:11



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.