Третий архив вопросов и ответов Вопросы по самым различным темам


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 05.09.2011, 05:07
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно знакомая,к которой у меня очень теплые чувства,одела( после продолжительного перерыва) короткое платье,выше колен достаточно,мини в общем. Одно время был рад,что она забросила носить такие вещи,от которых я знаю как грязно на нее смотрели и говорили,и это повергло в недоумение и кое-какой гнев. Скажите пожалуйста,разве чистые в общем-то девушки не признают соблазнительные наряды вроде коротких юбок,платьев,обтягивающих брюк и джинсов унизительными? Разве они так плохо понимают,как на это реально реагируют мужчины и разве им эта реакция приятна? Ведь и православные позволяют себе следовать этой девиантной моде... Вот что вы об этом думаете и что чувствуете? Не знаю,куда запостить тему,имхо раздел подходящий,для многих то как одевается человек,особенно девушка,и есть критерий выбора. По одежке все же тоже встречают,важный элемент культуры.Я вот решил,что мне больно видеть эту моду на своих любимых,и лучше не связывать свою жизнь с эпатажницами и нормально относящимися к мини и обтягивающему. Это прежде всего унизительно для женщины,имхо,потом - это соблазн для ближнего,и вообще ничего хорошего. Прошу ваших мнений - как вы относитесь ко всему этому я же до сих пор в шоке
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.09.2011, 09:52
Аватар для Мери Карсон
Новичок
Регистрация на форуме: 14.09.2011
Сообщений: 31
По умолчанию

Не все люди верующие, да даже и многие верующие положительно относятся к откровенным нарядам. Я считаю, что молодым девушкам с хорошей фигурой носить такие вещи можно. Ведь это, в конце концов, красиво. А вот на дамах в возрасте и на девушках с изъянами фигуры такие наряды смотрятся смешно и нелепо.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.09.2011, 09:57
Аватар для MisSs o$ень
Пользователь
Регистрация на форуме: 24.08.2011
Возраст: 39
Сообщений: 100
По умолчанию

А я ещё не очень хорошо отношусь к людям, которые гонятсяза модой как ненормальные. По мне все эти брендовые фишки ни к чему. Лучше одеваться в деловом стиле, чтоб тебя воспринимали как взрослого, делового человека.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.09.2011, 15:26
Аватар для Ден95
Пользователь
Регистрация на форуме: 09.09.2011
Возраст: 31
Сообщений: 101
По умолчанию

Следить за модой очень глупо! А сюдя по виду со стороны девушкам нравится когда на ихнии ляшки смотрят озабоченные парни. Еще такую майку что бы всё видно было и 100% обеспечено, что половина всех парнишей будет на неё смотреть.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
НотКот! Хватит доставать меня своими нравоучениями на счет нормальности и ненормальности! Guest Новые вопросы и ответы 1 0 03.01.2012 09:21



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.